Оксизин - для туалета, выгребной ямы, компоста 30 шт.

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
11.02.2020, 20:38
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
11.02.2020, 20:38
Number179  (18.44)
Оксизин - для туалета, выгребной ямы, компоста 30 шт.
Лот закритий
14.02.2020, 20:38:17
700 грн
Оксизин - для туалета, выгребной ямы, компоста 30 шт.
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Тип:
Стан:
Новое
Місцезнаходження:
Киевская обл.
Оплата:
Предоплата на карту Приват Банк
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
За счет покупателя Новая Почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Оксизин - это ферментный препарат, многократно ускоряющий естественные процессы разложения органики. Перерабатывает навоз, бытовые отходы, фекалии, удаленные с участка или поля траву и сорняки - до состояния гумусной массы, которую используют в качестве удобрения.
Оксизин имеет в своем составе специальные добавки, улучшающие и ускоряющие рост бактерий в субстрате, в который он вносится. Препарат производится из натурального сырья - патоки сахарной свеклы, - поэтому совершенно безопасен для человека и окружающей среды, все его компоненты легко разлагаются.
Область применения:
переработка органических остатков, навоза и помета в целях быстрого получения органических удобрений;
переработка отхожих мест с целью уничтожения запаха, ускоренной переработки фекалий и увеличения глубины их переработки;
обработка компостных куч с целью ускорения и глубины переработки компоста;
очистка канализационных коллекторов и отстойников;
улучшение санитарно-гигиенического состояния хранилищ твёрдых бытовых отходов (исчезает запах, уничтожаются гельминты, ускоряется процесс переработки, увеличивается глубина переработки);
Используется для очистки:
емкостей, технологического оборудования перерабатывающей и пищевой промышленности, водоемов, сточных вод, почвы от органических загрязнителей, нефти и нефтепродуктов;
как средство для ликвидации пятен бензина, дизельного топлива и масел на АЗС.
для улучшения санитарно-гигиенического состояния (пропадает запах) в производственных цехах мясокомбинатов, молокозаводов, пищевкусовых фабрик. Исчезают крысы и насекомые т.к. исчезает запах, который их приманивает.
Оксизин способствует ускоренному разложению органики. Компостные кучи, отходы сельскохозяйственного производства, кухонные отходы, птичий помет и даже свиной навоз за 3-4 летних недели перерабатываются природными бактериями и др. микроорганизмами, превращаются в прекрасное органическое удобрение.
Если за месяц-два до морозов с осени заложить компостную кучу и обработать ее Оксизином, то к весне вы будете иметь качественное удобрение с высоким содержанием гумусной массы, в составе которой нет семян сорняков.
Собирая любые органические остатки, перекладывая каждый их слой тонким слоем почвы с вашего участка и проливая послойно раствором Оксизина, вы за 3-4 недели, при среднесуточной температуре воздуха +20-25°С, получаете готовую к применению гумусную массу, которая не вызывает стресса у растений и помогает быстро восстановить плодородный слой, обеспечивает вас здоровым урожаем без лишних затрат.
Для переработки 1 т органики или 1 м3 отходов достаточно 20 мл препарата «Оксизин».
Способы применения:
Для приготовления водного раствора препарата содержимое флакона добавить в 10-15 литров воды (соотношение 1:500 - 1:700). Доза водного раствора используется за один раз. В случае, если масса обрабатываемой органики меньше 1 тонны, необходимо приготовить водный раствор с помощью встроенной во флакон капельницы, сохраняя вышеуказанные пропорции. Например, 40 капель (2,0 мл) препарата растворить в 1 - 1,5 литрах воды для обработки 100 кг (0,1 куб.м.) органики.
Для компостной кучи или навоза. Рабочим раствором из опрыскивателя или лейки обработать компост или навоз, укладывая их послойно и пересыпая небольшим количеством земли. После обработки органическую массу необходимо накрыть соломой, ветошью, досками, обеспечивая проветривание, а также защиту от прямых солнечных лучей (под их воздействием препарат будет разлагаться, теряя эффективность и утрачивая свои свойства).
Для уличного туалета или септика. Влить полученный рабочий раствор в сливную яму, туалет или септик. Этим же раствором можно опрыскивателем или веником обработать уличный туалет изнутри - для дезинфекции и ликвидации запахов. Неприятный запах. привлекающий мух и других насекомых, исчезает через 8-15 часов.
Для канализационных труб. Рабочий раствор залить (желательно на ночь) в трубу или мойку. В этом случае раствор должен быть приготовлен в соотношении 1:50, вода должна быть с температурой 50-60C
Оксизин - для туалета, выгребной ямы, компоста 30 шт., фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: