Шприц-ручка ХумаПен Эрго 2 (HumaPen Ergo 2) Eli Lilly & Company США

Ставок:
1
Макс. ставка:
190 грн
Додано:
29.06.2021, 01:50
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
29.06.2021, 01:50
Шприц-ручка ХумаПен Эрго 2 (HumaPen Ergo 2) Eli Lilly & Company США
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
12.07.2021, 01:50:03
190 грн
Шприц-ручка ХумаПен Эрго 2 (HumaPen Ergo 2) Eli Lilly & Company США

Опис

Стан:
новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Шприц-ручка Хумапен Эрго-2 предназначена для проведения качественных и безболезненных инъекций инсулинов U-100 марки Хумалог, Хумулин, Хумодар и Фармасулин. Шаг дозировки инсулина - 1 (одна) единица.Производство: Eli Lilly & Company, США
У Вас ослабленное зрение и поэтому тяжело набирать точную дозу инсулина в инсулиновый шприц? Или же вам прописана интенсивная инсулиновая терапия и приходится постоянно носить с собой флакон с инсулином и несколько шприцов, что, естественно, доставляет массу неудобств? Вы испытываете дискомфорт из-за необходимости делать уколы в общественном месте? Все эти проблемы отлично решает отказ от инсулиновых шприцов в пользу шприц ручки!
Если Вам необходимо часто делать инъекции инсулина, ты мы рекомендуем использовать шприц ручку хумапен эрго 2. Применение ручки для инсулина - это больше удобство использования, меньше дискомфорта и простота введения инсулина по сравнению с обычными инсулиновыми шприцами.
Шприц ручка humapen ergo внешне напоминает классическую чернильную авторучку, однако, на этом их сходство заканчивается. В картридже объемом 3 мл шприц ручки хумапен вместо чернил находится инсулин, а вместо пера – специальная, короткая (от 4 до 8 мм), одноразовая инсулиновая игла.
Особенности ручки для инсулина humapen ergo:
- Шприц-ручка хумапен эрго 2 совместима с популярными инсулинами U100 ― хумалог, Хумулин Р, Хумулин Н, хумалог Микст 70/30, Хумулин Микст 70/30.
- Эта ручка для инсулина поставляется с красивым и удобным пластиковым футляром, в котором есть отделения для самой шприц-ручки, запасного картриджа с инсулином и нескольких инсулиновых игл.
- Сама шприц-ручка humapen ergo имеет удобный, легкий и эргономичный пластиковый корпус.
- Механизм набора инсулина позволяет быстро перезарядить картридж объемом 3 мл, а при ошибке в выборе дозы инсулина для инъекции с его помощью можно провести корректировку дозы, что позволяет изменить объем инъекции без потери дорогого инсулина.
- Минимальный шаг дозы инсулина -1 единица, а максимальная доза за один набор ― 60 ед.
- Предусмотрен удобный визуальный и звуковой контроль при наборе каждой единицы инсулина
- Инъекцию инсулина при помощи шприц - ручки хумапен можно сделать быстро и практически незаметно, что позволяет делать применять ее практически в любом месте без необходимости раздевания
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: