Автокарандаш от царапин карандаш Fix It Pro АКЦИЯ 3шт

Ставок:
1
Макс. ставка:
99 грн
Додано:
30.12.2019, 01:39
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
30.12.2019, 01:39
Автокарандаш от царапин карандаш Fix It Pro АКЦИЯ 3шт
Лот проданий (1 ставка)
13.01.2020, 01:39:03
99 грн
Автокарандаш от царапин карандаш Fix It Pro АКЦИЯ 3шт

Опис

Стан:
Стан:
КАРАНДАШ ОТ ЦАРАПИН - FIX IT PRO за 3штуки !
СЛУЖИТ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЦАРАПИН НА ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ, МЕБЕЛИ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ БЛЕСТЯЩЕЙ ПОВЕРХНОСТИ !!!
Пошаговая инструкция по применению Fix it Pro:
Встряхните карандаш, колпачок при этом должен быть надет. Установите карандаш на горизонтальную поверхность в затененном месте и нажмите на нее карандашом, чтобы стержень-аппликатор наполнился корректирующей жидкостью. Вам может понадобиться от 40 до 50 нажатий на карандаш.
Нанесите корректирующую жидкость вдоль царапины и вглубь, заполняя царапину корректирующей жидкостью.
Сотрите избыток жидкости при помощи сухого бумажного полотенца. При этом ремонтируемая поверхность должна быть в глубокой тени. Закрашенная поверхность высохнет под солнцем в течение 1- 48 часов в зависимости от ее размеров и температуры воздуха.
Для более глубоких царапин рекомендуется накладывать корректирующую жидкость несколькими слоями с временным промежутком 1-2 дня.
Полезные советы:
Ремонтируемая поверхность должна быть чистой, сухой и свободной от остатков полиролей всех видов. Лучше, если Вы обработаете поврежденную область специальной жидкостью для удаления силикона и воска, которые часто входят в состав средств автомобильной косметики. Прежде всего Вы должны убедиться, что не наносите корректирующую жидкость Fix it Pro на слой воска или силикона.
Fix it Pro содержит прозрачную корректирующую жидкость и предназначен для ремонта верхнего прозрачного слоя лакокрасочного покрытия автомобиля , т.е. для удаления только таких царапин, которые не проникли глубже окрашенного слоя поверхности автомобиля.
Наполненный корректирующей жидкостью стержень затвердевает на воздухе почти мгновенно под воздействием прямых солнечных лучей, а в тени медленно в течение 7 -10 дней в зависимости от температуры воздуха. Поэтому во время первого применения рекомендуется отремонтировать как можно больше царапин.
Если у Вас есть глубокие царапины, которые требуют нанесения нескольких слоев прозрачной корректирующей жидкости, рекомендуется перерыв 1-2 дня, чтобы каждый слой мог хорошо высохнуть.
Для замедления процесса отвердения корректирующей жидкости на стержне и некоторого увеличения срока его службы после первого применения карандаша Fix it Pro рекомендуется плотно завинтить колпачок и обмотать его сверху изоляционной лентой.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Почтовая посылка (Укрпочта) 18 грн.
Письмо заказное 18 грн.
Новая Почта/Интайм (предоплата) 35 грн.
Отправка за границу : Доступна по предварительной договоренности
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Технические характеристики
Вес: 20 г;
Емкость: 4 мл;
Размеры: длина 15 см; диаметр 1.5 см
Срок годности: 2 года
Производитель: Китай по лицензии SIMONIZ Inc. (США)
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: