Массажер Космодиск

Ставок:
1
Макс. ставка:
145 грн
Додано:
13.01.2021, 21:47
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
13.01.2021, 21:47
Массажер Космодиск
Лот проданий (1 ставка)
16.01.2021, 21:47:27
145 грн
Массажер Космодиск

Опис

Стан:
Новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Массажер Космодиск Актив Спорт Белт Kosmodisk Active Sports Belt, поддерживающий пояс для спины.
Поддерживающий пояс Kosmodisk Active состоит из пояса и увеличенной модели Kosmodisk Classic для поясницы. Kosmodisk Active обеспечивает максимальный комфорт во время применения, великолепную поддержку нижней части спины, отличный согревающий эффект и в то же время не ограничивает свободу движения.
Космодиск Active Sports Belt (Космодиск Актив Спорт Белт) – это специальный пояс для спины и поясницы, который позволит вам быстро и эффективно снять боль в этой области. Вы можете использовать его при занятиях спортом, во время сна и отдыха, выполняя любые повседневные дела.
Как пользоваться Космодиск Active?
Оберните спортивный пояс Космодиск Active вокруг поясницы, ребристой стороной к телу, застегните его спереди. Более узкая часть Космодиска (с 3 ребристыми полосками) должна располагаться выше. Будьте внимательны: не затягивайте пояс слишком сильно.
Мы рекомендуем носить спортивный пояс Космодиск Active как минимум 3 часа в день и время от времени расстегивать, чтобы ваше тело не привыкло к постоянной поддержке. Массажный эффект Космодиска стимулирует мышцы в области позвоночника и создает тепловой эффект, который улучшает микроциркуляцию крови, успокаивает мышцы и уменьшает их напряжение.
Космодиск для поясницы легко можно снять с эластичного пояса и прикрепить к тесемкам в течение минуты, закрепив при помощи 4 специальных зажимов. Такая комбинация больше подходит для использования во время отдыха и сна.
Примечание: Когда вы впервые надеваете Космодиск, вы можете почувствовать небольшое покалывание в спине. Не волнуйтесь — это ожидаемая реакция организма.
Преимущества пояса для поясницы Kosmodisk Active Sports Belt (Космодиск Актив Спорт Белт):
согревает;
антиалергенный;
облегчает и устраняет боль;
удобен в использовании;
расслабляет мышцы спины;
улучшает кровооборот;
незаметен под одеждой;
рекомендуется спортсменами.
Смотрите так же мои другие лоты у меня в магазине https://oxo.ua/id34...

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: