Амулет абсолютной любви

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
18.03.2020, 22:01
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
18.03.2020, 22:01
Dron33  (14.26)
Торги завершені
21.03.2020, 22:01:02
40 грн
Амулет абсолютной любви, фото №2
Амулет абсолютной любви, фото №3
Амулет абсолютной любви, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Стан:
Стан:
новый
Місцезнаходження:
Донецкая обл
Оплата:
карта Приват Банка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укр Почта,Новая Почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Инновационный амулет от Мэрилин Керро предназначен для притяжения в личную жизнь любви и гармонии. Изделие направляет свою энергию на решение проблем в общении с противоположным полом, борьбу с комплексами и стеснением. Материалом здесь служит редкий металл, способствующий очищению ауры человека, его привлекательности для окружающих. Разработка изготавливается индивидуально для каждого покупателя на основе необходимых данных о будущем владельце и с помощью специальных обрядов.
В амулете отличительной чертой является вкрапление в виде красного граната (он считается сильнодействующим магическим камнем для любовного приворота). Владелец такого изделия заряжается положительной энергией, внутренним светом и гармонией. Ему становится намного интереснее общаться с окружающими, особенно представителями противоположного пола. Использование разработки позволит навсегда забыть об одиночестве, личных проблемах, неуверенности и проблемах в семье.
Специализированный амулет от Мэрилин Керро – это прекрасное решение для притяжения абсолютной любви. Разработка сделает человека более уверенным, сексуальным, активным и сильным. К тому же изделие обеспечивает налаживание взаимоотношений с окружающими.
Амулет абсолютной любви, фото №2
Амулет абсолютной любви, фото №3
Амулет абсолютной любви, фото №4

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: