Гранулированный фруктовый растворимый чай Granellа .

Ставок:
1
Макс. ставка:
45 грн
Додано:
23.02.2020, 21:12
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
23.02.2020, 21:12
Гранулированный фруктовый растворимый чай Granellа .
Лот проданий (1 ставка)
26.02.2020, 21:12:19
45 грн
Гранулированный фруктовый растворимый чай Granellа .

Опис

Тип:
Стан:
новый
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Отправлю после оплаты на карту Новой почтой или Укрпочтой, как Вам удобней. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Гранулированный фруктовый растворимый чай Granellа .
Пр-во -Польша.
- Granellа - Лесная ягода.
Чай фруктовый Граннела гранулированный растворимый . Достаточно только добавить воду и Вы сможете сразу насладиться приятным вкусом освежающего чая. Фруктовый чай Granella обладает приятным фруктовым вкусом и прекрасно утоляет жажду. Нравится как малышам. так и взрослым, как теплым, так и прохладным. Дополнительно обогащен витамином С и обладает общеукрепляющим и витаминизирующим свойством. Не содержит ГМО, искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов.
Состав: фруктовый порошок из шиповника, лимонов, апельсинов, экстракты гибискуса, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы из яблок и лимонов, сахар, декстроза, мальтодекстрин, витамин С.
Для приготовления чайного напитка разведите одну чайную ложку чая Granella на 100мл теплой кипяченой воды. Можете добавить сахар по вкусу.
Вкусный, ароматный, натуральный растворимый чай, с витамином С. можно приготовить в минералке или воде, если жарко. ну или в горячей, если нужно согреться холодным зимним вечерком.
Будет первой помощью при первых признаках простуды, благодаря витамину С.
Закрытую упаковку храните в защищенном от солнца сухом месте, при температуре не выше 25 градусов, а если она уже открыта ― старайтесь использовать пачку в течение 3-х месяцев.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: