Джон кехо «деньги, успех и вы" 2005 год

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
13.12.2019, 20:20
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
13.12.2019, 20:20
sergiollo  (-18.53)
Джон кехо «деньги, успех и вы" 2005 год
Торги завершені
16.12.2019, 20:20:15
100 грн
Джон кехо «деньги, успех и вы" 2005 год
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Стан:
норм
Місцезнаходження:
Киев
Оплата:
Оплата на карту
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
укрпошта+26
нова пошта
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Автор книги не случайно ставит в один ряд материальные и психологические аспекты достижения успеха. Он считает, что финансовые достижения не могут рассматриваться раздельно от саморазвития человека. Стремление к совершенству через самовоспитание в настоящем – это залог существенных финансовых перемен в будущем. Джон Кехо в своей книге объясняет, что для достижения экономического успеха сила мыслей человека имеет огромное значение.
Быть оптимистом и видеть мир наполненный возможностями реализации собственного потенциала – основная мысль книги. Необходимо менять старые убеждения, поскольку они являются преградой на пути к личному развитию. Реальность всегда формируется из наших убеждений и мыслей и поэтому важно действовать, руководствуясь новыми идеями. Разработка декларации о своих желаниях и действиях, которые планируются для осуществления намерений, играет важную роль на пути к финансовому благополучию. Осознание своих возможностей, самовоспитание и владение собой – путь к успеху.
Примеры из жизни знаменитых и успешных людей, приведенные в книге, подтверждают авторские методики, разработанные исходя из богатого практического опыта.
Джон кехо «деньги, успех и вы" 2005 год, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: