Праздничная феерия - волшебный арома - мешочек с целебными травами

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
15.04.2024, 12:13
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
15.04.2024, 12:13
divo777  (0.00)
Закінчення
18.04.2024, 12:13:13 +5m
До закінчення
07:44:49
Поточна ціна (0 ставок)
200 грн
Праздничная феерия - волшебный арома - мешочек с целебными травами, фото №2
Праздничная феерия - волшебный арома - мешочек с целебными травами, фото №3
Праздничная феерия - волшебный арома - мешочек с целебными травами, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Стан:
Тип:
Стан:
"Праздничная феерия" - волшебный мешочек с целебными травами, пропитанный аромамаслами. Волшебный подарок себе любимой и самым дорогим сердцу людям. :) Материал - креп сатин. Мешочек выполнен в виде сумочки с бантом и отделан кружевом. Размер изделия - 9 × 9 х 7 см. *** Магическое значение арома-саше: Сумочка олицетворяет квинтэссенцию всего самого дорогого и необходимого человеку в жизни. Сумочка завязана на узел с бантом, оберегая счастье, клады и секреты своего владельца. При этом сумочка, дает возможность хозяину парить и свободно двигаться. Путешествовать по жизни радостно и ни в чем себя не ограничивать! *** Белый цвет - содержит все цвета спектра поровну, являясь результатом их смешения. Подставьте горсть снега солнечным лучам и вы увидите переливы всех цветов радуги. Фундаментальным качеством белого цвета является равенство. Все цвета в нем равны. Белый вскрывает суть вещей и происходящим событий, проясняет их скрытый смысл. Являясь самым близким к Сиянию цветом, он также обладает способностью делать тайное явным. Белый цвет поддерживает надежду, олицетворяет спокойствие, и является символом мира и единства. *** Свойства ароматического сбора: - повышает жизненный тонус и работоспособность; - восстанавливает энергетический баланс; - снимает стресс и устраняет нервозность; - повышает интеллектуальные способности; - раскрывает и усиливает творческие способности; - освежает воздух и гармонизирует атмосферу; - повышает иммунитет и нейтрализует токсины; - оказывает сильное антибактериальное действие; - дарит ощущение радости и любви; - обладает магическими функциями оберега; *** В состав ароматического сбора входят: - лепестки роз, тысячелистник, гвоздика, лавровый лист, семена укропа, полынь горькая, луговые травы, листья мелиссы, цедра апельсина, мандарина и лимона, пустырник, ромашка, чабрец, шалфей, корица, мята перечная, плоды боярышника, имбирь, багульник болотный, вереск, лаванда; - морская соль; - эфирное масло: розмарина, лаванды, апельсина, мяты и розы; *** Волшебный мешочек можно использовать в качестве декора, а на ночь класть рядом с подушкой и дышать здоровьем. Также можно вешать в шкаф на вешалку, размещать с личными вещами, постельным бельем, чтобы снять весь негатив и наполнить вещи силой и живой энергией. Когда аромат выветрится, можно подкармиливать арома-подушку с травами любыми аромаслами по вкусу. Арома-саше "Праздничная феерия" упаковано в пластиковую коробочку с деревянной стружкой. Плотная упаковка дает возможность консервации аромата и продлевает срок использования. * Обереговый сбор из трав заговаривается индивидуально по вашему желанию. Все детали заказа уточняю по телефону или в вайбере. Отправляю заказ в любую точку. Смотрите в профиле все мои творения. Творческая Мастерская "Чары Природы". Красивого настроения! :) Татьяна
Місцезнаходження:
Днепр
Оплата:
Оплата на карту Приват банка, оплата по факту получения при личной встрече в г. Днепр
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Почта, лично при встрече в г. Днепр. Доставку оплачивает покупатель. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Ароматический мешочек с травами, пропитанный аромамаслами. Оберег. Стильный подарок. Ароматизатор для сумки, нижнего белья, постельного белья, личных вещей, меховых изделий и т.д.
Праздничная феерия - волшебный арома - мешочек с целебными травами, фото №2
Праздничная феерия - волшебный арома - мешочек с целебными травами, фото №3
Праздничная феерия - волшебный арома - мешочек с целебными травами, фото №4

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: