Magic Wand Original с аккумулятором

Ставок:
1
Макс. ставка:
375 грн
Додано:
19.11.2019, 15:58
Стежить за лотом: 4 людей
Додано:
19.11.2019, 15:58
Magic Wand Original с аккумулятором
Лот проданий (1 ставка)
22.11.2019, 15:58:05
375 грн
Magic Wand Original с аккумулятором

Опис

Стан:
Новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Отправляем новой, укр почтой, интайм. Всё анонимно. Оплата на карту привата, можно полной предоплатой, можно наложкой (только новой почтой). Но при условии частичной предоплаты, в размере стоимости доставки в ваш город( наша страховка что вы заберёте товар, и нам не нужно будет за свой счёт возвращать) вычитается из наложки. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Миллионы женщин во всем мире используют "волшебную палочку" в качестве вибратора для сексуального раскрепощения и получения необычайно ярких оргазмов!
Благодаря глубокой и мощной вибрации губчатой сферической головки, расположенной на гибкой ножке, вибромассажер получил популярность в сфере секс игрушек.
Массажер Хитачи Меджик Ванд – это доступная домашняя секс машина, с помощью которой Вы легко сможете достичь яркого, сильного и продолжительного оргазма женщины с любым сексуальным темпераментом буквально в считанные минуты. Отзывы о вибраторе Hitachi Magic Wand подтвердят вам это. Уже при первом использовании цена Hitachi Magic Wand Massager с лихвой окупит себя в сладких стонах получаемого удовольствия. Мощная и глубокая вибрация не оставит равнодушной даже самую холодную девушку. Hitachi Magic Wand – это не простой фалоимитатор, а настоящая звезда тематических сайтов, где он стоит в одном ряду с дорогой секcмашиной Sybian. Теперь и Вы можете внести разнообразие в свою сексуальную жизнь и насладиться воздействием «волшебной палочки» нового поколения.
Женщина Вы или мужчина, мягкая приятная силиконовая поверхность сделает своё дело. Мы рекомендуем для начала массировать тело на низкой скорости, плавно переходя к более чувствительным местам и увеличивая скорость. Скажите нет секс-игрушкам на одну ночь. С Hitachi Magic Wand приготовьтесь к долгим и приятным отношениям.
Также данный вибромассажер можно эксплуатировать с разнообразнейшими насадками которыми можно его доукомплектовать.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: