GSM сигнализация 017 русский голос

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
25.03.2024, 16:34
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
25.03.2024, 16:34
gsmalarm015  (0.00)
Закінчення
30.03.2024, 16:34:47 +5m
До закінчення
1 день 01:13:06
Поточна ціна (0 ставок)
1 699 грн
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №2
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №3
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №4
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №5
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №6
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №7
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №8
ОписВсі фотографії лота 7
Стан:
Стан:
НОВОЕ
Місцезнаходження:
СТРИЙ
Оплата:
ПРЕДОПЛАТА НАЛОЖЕНИЙ ПЛАТЕЖ
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
НОВА ПОЧТА (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
GSM сигнализация GSM017с возможностью подключения к городской телефонной линии PTSN и GSM операторам одновременно. Центральный блок выполнен в компактном пластиковом корпусе, на лицевой панели расположена цифровая клавиатура которая совместно с LCD дисплеем облегчает настройку системы и подключение новых охранных датчиков. В режиме ожидания дисплей отображает дату и время, при срабатывании сигнализации высвечивается пиктограмма конкретного датчика и зоны проникновения
GSM сигнализация оснащается беспроводными датчиками, что облегчает их монтаж без прокладки проводов. Такое решение позволяет установить сигнализацию самостоятельно не прибегая к услугам специалистов или иным сложным монтажным работам. Для установки GSM сигнализации требуется: расставить датчики по местам соответствующим их назначению, вставить сим карту в центральный блок, при помощи клавиатурной панели ввести список номеров для дозвона, подключить центральный блок к сети 220В. Если сигнализация устанавливается в помещении со слабым или отсутствующим GSM сигналом, ее можно дополнительно подключить к линии обычной проводной телефонной связи (PTSN), посредством которой также будут совершаться звонки на номера хозяина.
Основные характеристики GSM017
Поддерживает до 99 беспроводных и 2 проводных зон;
Центральный блок оснащен дисплеем с ночной подсветкой, отображает все параметры и режимы работы сигнализации, облегчает настройку и добавление новых датчиков.
Цифровая клавиатура позволяет быстро добавить или удалить периферийное оборудование (датчики, брелки, сирены и пр). Также возможна настройка системы посредством СМС сообщений
Набор полностью настроен и готов к эксплуатации, требуется только ввести номера для обзвона.
Пульты ДУ оснащены тревожной кнопкой SOS, при нажатии которой сразу же активируется режим тревоги. Данная функция может быть полезна в случае внезапного нападения или для контроля за пожилыми людьми. Сигнализации мгновенно начнет обзванивать абонентов из списка с указанием причины срабатывания SOS.
Сигнализации предусматривает запись до 6 мобильных номеров для обзвона и до 3-х мобильных номеров для СМС оповещения. Если один из телефон вне зоны доступа, звонок совершается на последующий в списке.
Вы можете контролировать время постановки и снятия охранной системы посредством СМС информирования. Полезно например для контроля времени прихода сотрудников на работу.
Функция Громкая связь дает возможность акустического контроля обстановки на охраняемом объекте, а также ведение переговоров через встроенный в консоли динамик и микрофон.
Резервный аккумулятор обеспечит до 24 часов бесперебойной работы в случае отключения внешнего питания, о чем сигнализация также оповестит владельца.
Сигнализация может использоваться как обычный телефон. Набираете номер на клавиатуре панели и разговариваете как по обычному телефону в режиме громкой связи. Актуально в случае разрядки аккумулятора мобильного телефона.
GSM сигнализация может быть настроена на автоматическую постановку и снятие с охраны в соответствии с заданным графиком. Например активировать охрану ежедневно в 19-00, снимать с охраны в 7-00.
Если вы не уверены в качестве GSM покрытия, сигнализация имеет функцию проверки уровня сигнала, что дает возможность выбора наиболее оптимального места для установки центрального блока.
Гибкая настройка и возможность независимого программирования каждой отдельной зоны. Например, датчики дыма и утечки газа будут работать 24 часа в сутки, даже если сигнализация снята с охраны. При их срабатывании сигнализация также оповестит владельца звонком или СМС сообщением. Очень полезная функция при возникновении пожара, утечки газа или затоплении.
Режим «Хозяин в доме» - отключение всех датчиков внутри помещения в момент вашего присутствия. Работают только датчики внешнего периметра: открывание двери, ворот, окна и т.п.
Возможность записи 10 секундного сообщения, которое будет воспроизведено при звонке сигнализации хозяину.
Установка времени задержки на снятие или постановку сигнализации. Например, открыв двери у вас есть только 30 секунд для ввода пароля или нажатия кнопки
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №2
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №3
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №4
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №5
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №6
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №7
GSM сигнализация 017 русский голос, фото №8

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: