Пульт для компьютера - usb ДУ для ПК, ноутбука

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
18.04.2024, 12:13
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
18.04.2024, 12:13
DJUICE  (0.08)
Закінчення
21.04.2024, 12:13:15
До закінчення
2 дні 18:22:55
Поточна ціна (0 ставок)
275 грн
Пульт для компьютера - usb ДУ для ПК, ноутбука, фото №2
Пульт для компьютера - usb ДУ для ПК, ноутбука, фото №3
Пульт для компьютера - usb ДУ для ПК, ноутбука, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Стан:
Тип:
Виробник:
Тип під'єднання:
Стан:
Новое
Місцезнаходження:
Киевская область
Оплата:
Оплата лота ( + стоимость доставки в случае доставки укрпочтой ) производится на карту Приватбанка.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставка возможна УкрПочтой и Новой почтой.Доставку оплачивает покупатель. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
- Пульт дистанционного управления для компьютера/ноутбука
- Дальность действия: до 18 м
- Питание: батарейка CR2025
- Длина кабеля: 80 см
- Количество кнопок: 37 (эмуляция клавиатуры/мышки)
- Размеры: 123 х 50 х 10 мм
- Вес: 45 г
Поддержка ОС: Windows 7/8/8.1/10/2000/XP/Vista
Универсальный пульт ду для компьютера – девайс, который даст вам возможность управлять вашим компьютером или ноутбукам на расстоянии! Комплектация состоит из самого пульта и приемника. Приемник подключается к USB разъему вашего ПК, после чего оптический сенсор, имеющий длину кабеля 80 см, крепиться в месте прямого доступа на него сигнала от пульта.
Используя usb пульт ду для компьютера, вы легко сможете управлять любыми плеерами и другими мультимедийными приложениями, для этого на пульте находятся специально предназначенные кнопки. Кроме того, ПДУ для компьютера дает возможность управлять курсором не используя мышь, при помощи небольшого джойстика, возле которого находятся две кнопки, соответствующие правой и левой клавишам мышки. Пульт для компьютера так же имеет 4 программируемые кнопки, на которые вы сможете назначить открытие любого приложения.
Так же стоит отметить, что для того, чтобы использовать ДУ для ноутбука или компьютера Вам не понадобится стороннее программное обеспечение, так как драйвера операционная система устанавливает автоматически. Это дает возможность использования устройства на любом ПК. Пульт ДУ для ПК будет просто незаменим при проведении разнообразных презентаций.
Компьютерный пульт ду во многих ситуациях может заменить беспроводную клавиатуру. Пульт отличается небольшими габаритами и хорошей функциональностью. Пульт для управления компьютером будет полезен людям с ограниченными возможностями, и тем, кому лень подходить к ПК, чтобы переключить каналы или убрать, скажем, громкость во время просмотра видео. Питание пульта осуществляется от батарейки CR 2025. Размеры устройства составляют 123х20х10 мм.
Какие клавиши имеет пульт для управления пк?
После подключения к компьютеру на экране появляется курсор. Пульт дистанционного управления компьютером имеет большую синюю кнопку мыши. С ее помощью можно управлять курсором.
В верхней чаcти пульта раcположены кнопки выключения кoмпьютера, входа в интернет, отправления почтовых сообщений и закрытия окон. Чуть ниже находятся кнопки для переключения громкости, освещения. Для управления плеерами предусмотрены медиа клавиши. Это кнопки перемотки роликов, паузы и воспроизведения. Общее количество кнопок составляет 37
Пульт для pc позволяет управлять компьютером, находясь на расстоянии до 18 метров от него.
Пульт для компьютера - usb ДУ для ПК, ноутбука, фото №2
Пульт для компьютера - usb ДУ для ПК, ноутбука, фото №3
Пульт для компьютера - usb ДУ для ПК, ноутбука, фото №4

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: