Браслет магнитный - 7-2

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
02.03.2022, 12:31
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
02.03.2022, 12:31
SlavaUkraini  (1.94)
Браслет магнитный - 7-2
Лот закритий
16.03.2022, 12:31:11
500 грн
Браслет магнитный - 7-2
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Стан:
новый
Місцезнаходження:
Ивано-Франковск
Оплата:
Перевод на карту; наложенный
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Двойной ряд магнитов и вставок!(двойное действие).
Стильные магнитные браслеты "унисекс"— элитная бижутерия для оздоровления организма.( приспособление для снятия звеньев браслета-как опция, отдельная плата). Есть и подарочная коробочка,цена договорная.
В результате воздействия магнитами на акупунктурные точки запястья, улучшаются многие процессы в мужском и женском организме:
- Cтабилизируется артериальное давление;
- Нормализуется метаболизм;
- Улучшается кровообращение;
- Повышается тонус кожи, ее упругость;
- Укрепляется иммунитет;
- Решаются проблемы усталости, сонливости, вялости;
- Происходит снижение массы тела;
- Облегчаются боли в суставах. -Замедляет процесс старения организма.
-Укрепляет иммунитет, защищает от бактерий и вирусов.
-Оказывает противовоспалительное действие.
-Повышает общую сопротивляемость организма.
-Защищает от электромагнитных излучений.
Магнитный браслет из ювелирной стали, с неодимовыми магнитами,биокерамическими вставками с турмалином и германием.
Браслет является эффективным стабилизатором кровяного (артериального) давления,помогает противостоять стрессам, старению, заболеваниям и другим негативным воздействиям на здоровье человека. Характеристики вставок.
AERO TEQ (белого цвета) — биокерамическая вставка с излучением отрицательно заряженных ионов кислорода. В природе такие ионы можно обнаружить, например, около водопадов или вблизи моря. Попадая в кровоток, они вступают в биохимические реакции и, обладая способностью увеличивать уровень серотонина, заряжают нас бодростью и энергией. Повышают настроение, умственную и физическую работоспособность. Оказывают энергостимулирующий и тонизирующий эффект, повышает умственную и физическую работоспособность.
MAG TEQ ( цвета металик) — вставка с эффектом магнитотерапии для улучшения сна и нормализации давления, а также для предотвращения воспалений и болей в суставах и мышцах. Способствуют улучшению кровотока, облегчают транспортировку кислорода и питательных веществ в клетки. Восполняют недостаток энергии, устраняют усталость и уменьшают последствия стрессов.
GERMA TEQ (черного цвета) — биокерамическая вставка с германием 200 PPM, выделяющим конверсионные электроны с чрезвычайно малой длиной волны излучения (10-1–10-6 нм). Германий обладает способностью насыщать клетки кислородом, стимулируя их к выработке энергии. Оказывает сосудорасширяющее, противоотечное и иммуноукрепляющее действие, усиливает противоопухолевую защиту. Обеспечивают перенос кислорода в ткани организма. Оказывает сосудорасширяющее, противоотечное и иммуноукрепляющее действие, усиливают противоопухолевую защиту.
SOLAR TEQ (красного цвета) — биокерамическая вставка с целебным инфракрасным излучением, проникая в кожу, инфракрасные волны вступают в контакт с молекулами воды, вызывая расширение кровеносных сосудов. Улучшают кровообращение и более интенсивная циркуляция крови в сосудах способствует нормализации обмена веществ и регенерации тканей.
Браслет магнитный - 7-2, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: