Мультимедийный спутниковый приемник U2C A1ternativa COMBO

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
09.05.2019, 10:09
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
09.05.2019, 10:09
skeptik79  (5.34)
ОписВсі фотографії лота 8
Стан:
Стан:
Новый
Місцезнаходження:
Одесса
Оплата:
Договорная
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Почта, лично. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
U2C A1ternativa COMBO прекрасный экземпляр качественного комбинированного спутникового HD ресивера с отличными функциональными возможностями и мультимедиа со встроенными DVB-S/S2/T/T2/C тюнерами известного бренда U2C. Как всем известно марка U2C славится своими продуктами, которые превосходят на несколько порядков своих конкурентов в области мультимедийной функциональности и большим наличием бесплатного развлекательного контента интегрированного в прошивки U2C.
U2C A1ternativa COMBO спроектирован на современном скоростном двухъядерном процессоре Ali3526, имеет 256 Мб ОЗУ и 8 Мб флеш-памяти, чего чуть более чем достаточно для стабильно сильного приема сигнала спутникового ТВ и в стандартном качестве, и с высоким разрешением HD 1080. U2C A1ternativa COMBO как и весь модельный ряд U2C A1ternativa функционален, поддерживает интернет сервисы и наполнен большим количеством бесплатного контента для просмотра которого нужен просто выход в Интернет. Из популярных интернет-приложений в U2C A1ternativa COMBO реализованы: популярный видео сервис YouTube, включена поддержка IPTV, интегрирована работа со Сталкер портал, включены киносервисы и т.п. Внешний вид U2C A1ternativa COMBO привлекает своей простотой и ненавязчивостью, это небольшого размера черный прямоугольник со скругленными углами корпус с LED-дисплеем и картоприемником спереди (работает с картами многих провайдеров, в том числе и Xtra TV).
Из разъемов U2C A1ternativa COMBO имеет антенные вход и выход, S/PDIF цифровой выход аудио, сетевой ETHERNET порт, цифровой HDMI-выход, аналоговый AV-выход под кабель тюльпан, сервисный RS-232, IR-IN для выносного ИК-приемника (что дает возможность купить U2C A1ternativa COMBO для скрытой установки), выход для внешнего блока питания 12В/1,5А и два USB порта. Оба USB разъема могут быть использованы для подключения к беспроводной сети (локальной или Интернет), а так же для доступа к мультимедиа функциям ресивера, кроме того, производитель позаботился о поддержке USB HUB. Для беспроводного подключения к интернету могут быть использованы, как 3G модемы, таки и USB Wi-Fi адаптеры (RT3070, RT5370, MT7601). В качестве медиаплеера U2C A1ternativa COMBO может воспроизводить медиафайлы различных форматов с USB носителя или по сети. С ним также можно создать свою видеотеку, записывая телепередачи по PVR или TimeShift.
Мультимедийный спутниковый приемник U2C A1ternativa COMBO, фото №2
Мультимедийный спутниковый приемник U2C A1ternativa COMBO, фото №3
Мультимедийный спутниковый приемник U2C A1ternativa COMBO, фото №4
Мультимедийный спутниковый приемник U2C A1ternativa COMBO, фото №5
Мультимедийный спутниковый приемник U2C A1ternativa COMBO, фото №6
Мультимедийный спутниковый приемник U2C A1ternativa COMBO, фото №7
Мультимедийный спутниковый приемник U2C A1ternativa COMBO, фото №8
Мультимедийный спутниковый приемник U2C A1ternativa COMBO, фото №9
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: