Сыворотка для лица lanbena черника, гиалуроновая кислота,пептиды

Ставок:
1
Макс. ставка:
119 грн
Додано:
07.05.2019, 21:38
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
07.05.2019, 21:38
Сыворотка для лица lanbena черника, гиалуроновая кислота,пептиды
Лот проданий (1 ставка)
10.05.2019, 21:38:09
119 грн
Сыворотка для лица lanbena черника, гиалуроновая кислота,пептиды

Опис

Тип:
Стан:
новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
укрпочтой или новой почтой доставку оплачиваете при получении (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Высококонцентрированная сыворотка LANBENA Blueberry Hyaluronic Acid, объём-15 мл, флакон с пипеткой-дозатором. Эффективный уход-оживляет кожу, стимулирует обмен веществ, разглаживает морщины, увлажняет, повышает упругость,отлично регенерирует,убирает раздражения, выравнивает тон, осветляет.
Коробочка с продуктом герметически завальцована, на ней присутствует описание, дата изготовления и реализации, голограмма завода, которая подтверждает оригинальность продукта!
Состав:экстракт черники,, гиалуроновая кислота, пептиды и др.
Сыворотка проникая в глубокие слои кожи, очищает ее от продуктов распада белков, тем самым улучшая цвет лица. Регенерирует, восстанавливает, устраняет микроповреждения, борется с морщинами и разглаживая кожу. Уменьшает поры, улучшает текстуру и рельеф кожи, увлажняет и разглаживает её. Обладает антиоксидантным действием, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, поддерживая эластичность кожного покрова, подтягивая и освежая контур лица.
После очищения кожи, нанесите небольшое количество средства на лицо, область вокруг глаз, шею, область декольте и массажными движениями вбить в кожу.Данная сыворотка может использоваться вместе с мезоролером. Для этого необходимо нанести 2-3 капли сыворотки, прокатать во всех направлениях мезороллером (дермароллером). После процедуры, еще раз нанесите концентрат и желательно не умываться 12 часов. Данную сыворотку так же можно добавлять в кремы, гели и косметические эмульсии для домашнего использования в повседневном уходе.
Использование данной сыворотки в косметологии даёт превосходные результаты!
Отправка Укрпочтой или Новой почтой.
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: