Увлажняющая тканевая маска с древесным углём EYENLIP (Корея)

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
19.11.2019, 16:48
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
19.11.2019, 16:48
Nais  (4.01)
Лот закритий
22.11.2019, 16:48:04
21 грн
Увлажняющая тканевая маска с древесным углём EYENLIP (Корея), фото №2
Увлажняющая тканевая маска с древесным углём EYENLIP (Корея), фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Стан:
Новое.
Увлажняющая тканевая маска с древесным углём EYENLIP Charcoal Oil Moisture Essence Mask.
Місцезнаходження:
Харьков
Оплата:
карта ПриватБанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставку оплачивает покупатель. Новая Почта. Укрпочта. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Производитель: Eyenlip (Корея)
Обьём 25 мл
Тканевая маска с древесным углем Eyenlip Charcoal Oil Moisture Essence Mask предназначена для жирной проблемной кожи. Она отлично очищает кожу, сужает поры, контролирует образование избыточного кожного жира. Древесный уголь действует как сорбент и эксфолиант. С одной стороны, он способен «вытянуть» из кожи минералы, токсины, примеси и другие вредные вещества, в результате чего содействует ее оздоровлению. Он помогает избавиться от химических загрязнений, устраняя их из пор кожи. Как эксфолиант древесный уголь удаляет мертвые клетки кожи, чем также стимулирует рост клеток, делая кожу более мягкой, нежной и гладкой.
Активные компоненты:
Древесный уголь - это отличный адсорбент, который нормализует секрецию сальных желез, борется с воспалениями на коже, матирует и улучшает цвет лица.
Бетаин увлажняет кожу, уменьшает раздражение, смягчает и разглаживает, ускоряет заживление мелких потертостей и легкой сыпи.
Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи тончайшую пленку, которая предотвращает испарение воды, но не закупоривает поры кожи, а также способствует более глубокому проникновению других компонентов средства. Кислота активно увлажняет кожу, а так же ускоряет синтез коллагена и эластина.
Экстракт моркови является антисептиком и сильным антиоксидантом. Экстракт моркови активно борется со старением, разглаживает мелкие морщины, возвращает коже упругость и тонус.
Экстракт черники богат витаминами А, В1, В2, С, РР и микроэлементами, которые способствуют замедлению процессов старения кожи. Экстракт защищает кожу от негативного влияния факторов окружающей среды, оказывает вяжущее, тонизирующее и противовоспалительное действие.
Увлажняющая тканевая маска с древесным углём EYENLIP (Корея), фото №2
Увлажняющая тканевая маска с древесным углём EYENLIP (Корея), фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: