Каббала-это очень просто! Михаэль Лайтман

Ставок:
1
Макс. ставка:
129 грн
Додано:
15.05.2023, 19:27
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
15.05.2023, 19:27
Каббала-это очень просто! Михаэль Лайтман
Лот проданий (1 ставка)
29.05.2023, 19:27:25
129 грн
Каббала-это очень просто! Михаэль Лайтман

Опис

Стан:
Стан:
Состояние книги хорошее, в пользовании практически не была
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Каббала-это очень просто! Составитель: Михаэль Лайтман.
Из-во КОД, Кировоград, 2002г. - по заказу Международной Академии Каббалы. Формат увеличенный 60х84/16, язык русский, 200 стр. с иллюстациями. Мягкая, ламинированная обложка. Тираж 500 экз. Состояние книги хорошее, в пользовании практически не была.
Книга "Каббала - это очень просто" попытка в краткой и ясной форме донести до людей идею учения, зародившегося в Древнем Вавилоне около четырех тысяч лет назад. Из этой книги вы узнаете, как развивалась эта древняя наука, какие взлеты и падения она переживала в процессе своего распространения в мире. Книга объясняет, каким должен быть подход к изучению каббалистических текстов, повествует о всевозможных мифах и заблуждениях, сопровождавших каббалу на протяжении веков. Но самое главное - она рассказывает о смысле и цели нашего существования, о законах взаимосвязи всех людей как единого организма, и поэтому является очень близкой всем нам.
Материалы книги собраны и обработаны преподавателями Международной академии каббалы под руководством ученого-каббалиста М. Лайтмана.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: