Сотовый мед, сбор 2018 (лот - 1 кг)

Ставок:
1
Макс. ставка:
150 грн
Додано:
24.05.2019, 06:30
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
24.05.2019, 06:30
Сотовый мед, сбор 2018 (лот - 1 кг)
Лот проданий (1 ставка)
07.06.2019, 06:30:09
150 грн
Сотовый мед, сбор 2018 (лот - 1 кг)

Опис

Тип:
Стан:
Сотовый мед 2018 г. Вес сотов составляет 2 - 2.5 кг (без учета веса рамки). Рамки не режутся.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта. Доставка за счет покупателя. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Мед, который не извлечен из восковых сот, называется сотовым медом. Его нельзя подделать или чем-то заменить, поэтому сотовый мед - самый полезный из всех видов меда. Находясь в сотах, мед сохраняет нетронутыми ферменты и другие полезные вещества, то есть является стерильным продуктом. Жевание воска оказывает на слизистую рта огромный положительный эффект. Это снимает воспаления, заживляет ранки, укрепляет эмаль зубов и десны.
Регулярное употребление меда нормализует работу кишечника и желудка. Обладает ранозаживляющим, противовоспалительным, бактерицидным, противогрибковым и болеутоляющим действием. Фитонциды, содержащиеся в сотах, насыщают организм аминокислотами, витаминами, ферментами. Пыльца, которая содержится в меде, оказывает омолаживающий эффект на организм.
Мед в сотах помогает противостоять болезным дыхательных путей - его используют при бронхите, сильном кашле, при першении горла, простудах. Его применяют для лечения заложенности носа и болезнях глаз.
И это далеко не полный перечень положительных свойств сотового меда. Кроме меда в сотах содержатся полезные компоненты: воск, забрус (верхние крышечки сот), перга, пыльца и прополис. Каждый из них является ценным продуктом, а вместе – это просто кладезь здоровья.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: