Восстанавливающий ББ-крем против морщин 3W Clinic BB Cream Wrinkle Intensive (Корея)

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
26.11.2019, 17:15
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
26.11.2019, 17:15
Nais  (3.89)
Лот закритий
28.11.2019, 17:15:04
125 грн
Восстанавливающий ББ-крем против морщин 3W Clinic BB Cream Wrinkle Intensive (Корея), фото №2
Восстанавливающий ББ-крем против морщин 3W Clinic BB Cream Wrinkle Intensive (Корея), фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Тип:
Стан:
Новое
Місцезнаходження:
Харьков
Оплата:
карта ПриватБанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставку оплачивает покупатель. Новая Почта. Укрпочта. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Производитель: 3W Clinic (Корея)
Объем 50мл.
3W Clinic BB Cream Wrinkle Intensive - это восстанавливающий ВВ крем с антивозрастным эффектом. Он эффективно маскирует все несовершенства, оздоравливает кожу, выравнивает её тон и улучшает цвет. Крем создаёт красивый естественный финиш и придаёт лицу здоровый и ухоженный вид.
ВВ крем помогает хорошо замаскировать все недостатки кожи. Он скрывает покраснения, постакне, пигментации и другие несовершенства. Крем выравнивает тон лица, улучшает его цвет, придаёт матовость бархатистость и ухоженный вид.
Крем не только эффективно скрывает несовершенства, но и помогает устранить их. Он борется с покраснениями, воспалениями, раздражениями и другими болезнетворными проявлениями. Крем также помогает устранить жирный блеск и нормализовать работу сальных желез.
В составе крема:
Гидролизованный коллаген . Это активный увлажняющий компонент, который поглощает молекулы воды из воздуха и удерживает их в межклеточном пространстве. Это помогает устранить сухость, стянутость, шелушение и замедлить преждевременные возрастные изменения эпидермиса.
Аденозин. Это мощный омолаживающий компонент, который восстанавливает повреждённые клетки, стимулирует метаболизм, уменьшает выраженность мимических морщин, восстанавливает гладкость и эластичность кожи. Он также ускоряет заживление повреждений, восстанавливает здоровье кожи и улучшает её внешний вид.
Экстракт зелёного чая . Этот компонент является мощным антиоксидантом, который нейтрализует действие свободных радикалов и замедляет окислительные процессы в клетках. Он также подавляет активность микробов, борется с болезнетворными проявлениями, снимает отёки, устраняет последствия усталости и стресса.
Даже если тон цвет крема отличается от тона вашей кожи, это не создаст проблемы. Сразу же после нанесения, средство начинает подстраиваться под тон вашего лица, создавая красивое естественное покрытие и полупрозрачный финиш.
Способ применения: Нанести нужное количество крема на кожу лица, можно использовать вместо основы и тонального крема. При нанесении цвет будет светлым, но вскоре приобретает оттенок, присущий вашей коже.
Восстанавливающий ББ-крем против морщин 3W Clinic BB Cream Wrinkle Intensive (Корея), фото №2
Восстанавливающий ББ-крем против морщин 3W Clinic BB Cream Wrinkle Intensive (Корея), фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: