Гематитовый Магнитный браслет с образами Святых. Лечебный. 180х17мм. См. описание

Ставок:
1
Макс. ставка:
29 грн
Додано:
28.04.2022, 22:04
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
28.04.2022, 22:04
Гематитовый Магнитный браслет с образами Святых. Лечебный. 180х17мм. См. описание
Лот проданий (1 ставка)
05.05.2022, 22:04:11
29 грн
Гематитовый Магнитный браслет с образами Святых. Лечебный. 180х17мм. См. описание

Опис

Стан:
Стан:
новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укр.., Новой.., др... Доставку оплачивает Покупатель. ---- Проданные лоты отправляю ДВАЖДЫ в неделю.---- (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Размер - ширина 17мм.,длина по окружности 180мм. Состоит из 12 иконок с изображением образов Святых и крестика.
Гематит с глубокой древности известен своими лечебными и защитными свойствами. Этот минерал делает владельца неуязвимым, наделяет его силой, способствует оптимизму, душевной стойкости, повышает сопротивляемость стрессам и укрепляет волю. Гематитовые магнитные браслеты подойдут людям страдающим от аллергии на металлы, т. к. гематит является минералом.
Гематитовые магнитные браслеты могут помочь при:
- Стабилизирует давление
- Улучает циркуляцию крови
- Повышает качество сна.
- Мигрени.
- Улучшают общее самочувствие.
Основа лечебного эффекта магнитного поля — улучшение кровообращения и состояния кровеносных сосудов.
Гематит издавна применялся при заболеваниях крови, ранах, порезах, травмах и переломах. Сказывается положительное влияние минерала и при общих сосудистых расстройствах, особенно связанных с пониженным артериальным давлением. Носить гематит можно на руках в виде браслетов, или колец на безымянном пальце при сосудистых расстройст­вах, в виде колье или кулона на шее при проблемах в сис­теме кровообращения. Часто камень применяют местно, прикладывая его рядом с порезами или травмами, прово­дя легкий поглаживающий массаж вокруг раны. При серьезных заболеваниях камень начинают носить в первую половину Лунного месяца при пониженном артериальном давлении и во вторую половину – при повы­шении артериального давления. Для стимуляции обмена кислорода и для омолаживания крови камень надевают в первую Лунную четверть.
Магические свойства гематита.
В древности этот камень ценился как сильнейший магический амулет. Эти его магические свойства отмечены в древнем трактате о драгоценных камнях, написанном Азхалием Вавилонским для понтийского царя Митридата (умершего в 63 г. до н.э.). В Древнем Египте жрицы Исиды украшали себя гематитом во время совершения ритуалов, так как считалось, что гематит не только защищает их от темных сил, но и охраняет богиню, спускающуюся во время обряда на Землю. Как магический талисман почитали его в Древней Греции и в Древнем Риме. Известно, что римские легионеры, отправляясь в завоевательные походы, обязательно брали с собой изделие из этого камня (чаще всего фигурку домашнего божка), поскольку были уверены, что минерал придаст им мужественности и храбрости. На Руси существовала традиция подвешивать над детской люлькой кусочек гематита - считалось, что ребенок тогда будет редко падать и не расшибётся до крови. В книгах, описывающих магические ритуалы, гематит является непременным атрибутом этих действий. С его помощью вызывают духов стихий, общаются с душами умерших, защищают себя от нечистой силы. Оправлять гематит можно только в серебро. Он приносит счастье мужчинам, когда его носят на указательном пальце правой руки, женщинам — на левой. Гематит стимулирует сексуаль­ную энергию.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: