Коммутатор D-Link DES-3028

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
24.06.2019, 00:26
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
24.06.2019, 00:26
Jekus  (-13.94)
Лот закритий
27.06.2019, 00:26:09
600 грн
Коммутатор D-Link DES-3028, фото №2
Коммутатор D-Link DES-3028, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Стан:
бу
Місцезнаходження:
днепр
Оплата:
карта приватбанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
рабочий коммутатор. на фото закрашены маркером не рабочие порты
Управляемый коммутатор второго уровня DES-3028 представляет собой наиболее эффективное решение в категории управляемых сетевых коммутаторов начального уровня. Обладая богатым функционалом, этот коммутатор предоставляет недорогое решение по созданию безопасной и эффективной сети отделов предприятий малого и среднего бизнеса, а также промышленных предприятий. Также эта серия является оптимальным по соотношению «цена/функционал» решением уровня доступа сети провайдера услуг. Отличительными функциями данного коммутатора являются высокая плотность портов, 4 гигабитных порта Uplink, небольшой шаг изменения настроек для управления полосой пропускания и улучшенное сетевое управление. Эти коммутаторы позволяют оптимизировать сеть как по функционалу, так и по стоимостным характеристикам.
Высокая плотность портов и поддержка PoE. Выполненный в металлическом корпусе компактного размера, коммутатор DES-3028 содержит 24 порта, с поддержкой или без поддержки РоЕ. Каждый коммутатор снабжен двумя портами Gigabit Uplink и двумя комбо-портами SFP, которые поддерживают как трансиверы SFP Gigabit, так и 100Base-FX.
Управление. Коммутатор поддерживает протоколы управления, основанные на стандартах, такие как SNMP, RMON, Telnet, BOOTP, Web-интерфейс, аутентификацию SSH/SSL. Также поддерживается функция DHCP Relay Option 82. Функция DHCP autoconfiguration позволяет загружать на коммутатор ранее созданную конфигурацию, хранящуюся на TFTP-сервере и получать IP-адрес. Использование функции D-Link Single IP Management упрощает и ускоряет выполнение задач управления. Она позволяет настраивать и контролировать сразу несколько коммутаторов с любой рабочей станции с помощью Web-браузера через единый IP-адрес. Виртуальный стек коммутаторов DES-3028 может рассматриваться как единый объект управления, все устройства в котором идентифицируются по единому IP-адресу.
Коммутатор D-Link DES-3028, фото №2
Коммутатор D-Link DES-3028, фото №3
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: