Керамічна змазка-покриття Fluna Gun Coating (спрей 100 мл.)

Ставок:
1
Макс. ставка:
180 грн
Додано:
12.09.2019, 17:27
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
12.09.2019, 17:27
Керамічна змазка-покриття Fluna Gun Coating (спрей 100 мл.)
Лот проданий (1 ставка)
14.09.2019, 17:27:05
180 грн
Керамічна змазка-покриття Fluna Gun Coating (спрей 100 мл.)

Опис

Стан:
Стан:
не використовувалась, можливі легкі вмятини на банці., невеликі сліди корозії на донці банки аерозолю. Прочитайте чи подивіться сайт австрійського виробника даної продукції. Можна використовувати як для гладкоств так і нарізної зброї , пістолетів, обробці ножів
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
укрпошта, Нова Пошта, інший перевізник за домовленістю (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Керамическое покрытие-смазка Fluna GunCoating (Флюна Ган Коутинг) не является традиционной оружейной смазкой, и оно способно заменить любой вид смазки для оружия. Этот продукт представляет собой покрытие на основе жидкой керамики с высокими эксплуатационными свойствами. Флюна Ган Коутинг применяется как средство для ухода с многочисленными преимуществами, а также в качестве вспомогательного технического средства. Например: для сохранения антифрикционных свойств механизмов и защиты от коррозии. Применительно к оружию Флюна Ган Коутинг имеет особое преимущество, так как оно является износостойким, а также не стекает с поверхностей под силой притяжения. Флюна Ган Коутинг высыхает на поверхности и его нельзя стереть вручную. Когда рука обхватывает ствол ружья, пот от руки не проникает через покрытие и, таким образом, предотвращается коррозия.
Флюна Ган Коутинг создает на стали шелковисто-матовую поверхность и не имеет цвета и запаха. Даже старое оружие снова приобретает прекрасный, яркий внешний вид.
Флюна Ган Коутинг может наноситься практически на любые поверхности, такие как сталь, дерево (лакированное), резина, пластик и чугун. Непосредственное нанесение на детали подвергнутые цветной калке, золотые и серебряные орнаменты также является абсолютно безопасным.
Стойкость к низким температурам
Флюна Ган Коутинг имеет несколько технических преимуществ. При низких температурах оно не загустевает и огнестрельное оружие может применяться без проблем при температуре до -40°C. Тестирование в России показало хорошие результаты даже при температуре до -50°C. Также средство является устойчивым к высоким температурам до +750°C и имеет очень хорошие антифрикционные свойства, хотя на поверхности оно находится в сухом состоянии. Кроме того, еще одним преимуществом Флюна Ган Коутинг является то, что оно не испаряется при непрерывной стрельбе.
При непрерывной стрельбе эффективно предотвращается заклинивание скользящих деталей, а также замедление пистолетного затвора. Преимущество Флюна Ган Коутинг — после завершения стрельбы пистолеты и винтовки чистятся намного легче. Пороховой нагар в стволе не смешивается с Ган Коутинг – как, например, при использовании обычной смазки и, поэтому, может быть легко удален из ствола.
Предотвращение холодного выстрела
При применении в стволах винтовок преимущество Флюна Ган Коутинг состоит в том, что оно предотвращает так называемый «холодный выстрел». В частности, нет необходимости протирать стволы после зимней паузы, поскольку они уже сухие. Для стволов, обработанных смазкой, характерным является завышение точки попадания при первом выстреле. Как показала длительная серия тестов, у стволов, обработанных Флюна Ган Коутинг, этот эффект отсутствует.
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: