Кокосовое масло

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
21.05.2019, 00:00
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
21.05.2019, 00:00
SlaventiyK  (-16.89)
Лот закритий
23.05.2019, 00:00:26
120 грн
Кокосовое масло, фото №2
Кокосовое масло, фото №3
Кокосовое масло, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Тип:
Стан:
свежее
Місцезнаходження:
Ровно
Оплата:
на карту приватбанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
любой почтой (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Натуральное рафинированное кокосовое масло без добавок и ароматизаторов. Можно использовать для приготовления горячих и холодных блюд, а также в косметических целях (маска для лица, волос или тела) 
Vitanella olej kokosowy - холодное, рафинированное кокосовое масло без аромата и вкуса кокоса. Идеально подходит для жарки и выпечки при высоких температурах. Прекрасно дополняет десерты, а также является альтернативой маслам. Кокосовое масло твердой консистенции, но при температуре выше 25 °С масло переходит в жидкое состояние. Физическое состояние не влияет на вкус и качество продукта.
Оно содержит жирные кислоты, витамины B1, B2, B3, B6, C, E, фолиевую кислоту, железо, фосфор и цинк. Это бесспорно влияет на улучшение сжигания жира, уменьшает чувство голода, улучшает абсорбцию кальция и магния. Масло обладает антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами - это значительно улучшает работу сердца и мозга. Еще укрепляет иммунную систему, борется с воспалением и регулирует обмен веществ.
Рафинированное кокосовое масло находит свое применение в первую очередь в кулинарии. Это идеальное масло для жарки, постоянный элемент диеты с высоким содержанием жиров, ингредиент восточных блюд и интересное дополнение к коктейлям.
Кокосовое масло, помимо кулинарии, широко задействовано в косметологии. Оно подходит для повседневного использования, так как обладает питательными и увлажняющими свойствами, благодаря чему хорошо увлажняет и ускоряет заживление, разглаживает кожу, укрепляет и питает волосы.
Кокосовое масло, фото №2
Кокосовое масло, фото №3
Кокосовое масло, фото №4

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: