Видеокамера Samsung VP-L750

Ставок:
1
Макс. ставка:
276 грн
Додано:
07.07.2019, 23:53
Стежить за лотом: 4 людей
Додано:
07.07.2019, 23:53
Видеокамера Samsung VP-L750
Лот проданий (1 ставка)
09.07.2019, 23:53:18
276 грн
Видеокамера Samsung VP-L750

Опис

Стан:
Виробник:
Стан:
Состояние в целом по фото, практически не использовалась. Все работает. На кассете запись, можно стереть. Все вопросы по лоту до его окончания, просьба внимательно смотреть фото, дополнительные фото по просьбе могу предоставить.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Отсылка за счет покупателя укр. почта : в пределах Киева и в пределах Киевской области 28 грн (или можно при личной встрече ст. м. Вырлыця); в пределах Украины 33 грн; новая почта. С оплатой при получении за доставку (укрпочту) - НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! Без торга, без скидок, без притензий, т.к. в стоимость доставки входит стоимость упаковки, расходные материалы и собственно стоимость доставки).Те, кого не устраивает стоимость доставки-очень прошу не делать ставок в моих лотах-не нужно тратить мое и ваше время впустую. Спасибо за внимание и за понимание!
Без торга, без скидок, без претензий, т.к. в стоимость доставки входит стоимость тары, расходные материалы, собственно стоимость самой доставки, услуги упаковщика, проезд. Те, кого не устраивает стоимость доставки-очень прошу не делать ставок в моих лотах-не нужно тратить мое и ваше время впустую. Спасибо за внимание и за понимание!
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
по фото

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: