Панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз"

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
27.08.2021, 00:13
Стежить за лотом: 6 людей
Додано:
27.08.2021, 00:13
AvtoE  (0.26)
Лот закритий
30.08.2021, 00:13:06
830 грн
Панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз", фото №2
Панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз", фото №3
Панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз", фото №4
Панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз", фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
Тип:
Тип камери:
Стан:
Новый
Місцезнаходження:
Одесса
Оплата:
На карту ПриватБанка, наложенным платежом
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова почта за счёт покупателя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Если говорить максимально корректно, то камера H-302L не транслирует видео, а дает возможность удаленного просмотра видео в режиме «онлайн». Просмотр видео с камеры возможен практически с любого современного мобильного устройства (смартфона, планшета). Принцип передачи данных в Интернет очень прост, камера подключается к беспроводной WiFi сети (имеющей выход в интернет), после чего становится доступен просмотр видео с камеры. Таким образом, роутер к которому подключена данная камера, становится «шлюзом» в интернет и дает возможность удаленного работать с камерой. Доступ к камере с мобильных устройств возможен через бесплатное приложение  "icsee" или "xmeye". Данное приложение бесплатное и доступно как для владельцев Android телефонов, так и для владельцев телефонов с iOS. Камера работает по принципу P2P, при этом подключение к этой Wi-Fi видеокамере может осуществляться двумя вариантами - либо напрямую, либо через сеть Интернет (используя wi-fi сеть). 
 Корпус камеры выполнен из прочного пластика, цвет пластика белый. Для подключения камеры к осветительным приборам и запитывания, камера имеет цоколь Е27. Встроенного аккумулятора или дополнительного питания камера не имеет. В самом центре основания лампы находится объектив камеры. Помимо этого, внутри находятся светодиоды, которые и позволяют излучать свет (при необходимости). Камера поддерживает функцию переключения в режим день / ночь, что позволяет отлично работать камере и в светлое и в темное время суток. Помимо объектива камеры, на корпусе находятся отверстия для микрофона и динамика. Наличие микрофона и динамика дает возможность удаленного говорить и слышать звук вблизи камеры. 
  На боковой стороне находится разъем для TF-карты памяти, в который можно подключить карту памяти объемом до 128 Гб. На эту карту памяти может записываться видео при необходимости и соответствующей настройке. Камера поддерживает «циклическую запись», так если место на карте памяти закончится, автоматически будут удаляться самые старые записи и заменяться на новые. Камера имеет функцию обнаружения движения с последующей отправкой уведомлений на телефон владельца. На корпусе присутствует кнопка «RESET» для возможности сброса до «заводских настроек». Для начала работы с камерой необходимо скачать приложение. После чего необходимо привязать камеру к вашей WiFi сети, указав в приложении название сети и пароль от нее. После этого, камера сможет определится через приложение и будет готова к дальнейшей настройке и работе. После этого, используя Wi-Fi сеть, Вы сможете использовать устройство (получать доступ к видео) в любом месте вашего помещения или даже из другого места имеющего выход в Интернет.
 
Комплектация:
Панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз" - лампочка  – 1 шт.
Цоколь-подставка – 1 шт.
Комплект шурупов – 1 шт.
Фирменная упаковка – 1 шт.
Панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз", фото №2
Панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз", фото №3
Панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз", фото №4
Панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз", фото №5
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: