Фонарь аккумуляторный головной светодиодный 1W LED YJ-1829-1 YАJIА

Ставок:
1
Макс. ставка:
63 грн
Додано:
25.05.2019, 21:55
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
25.05.2019, 21:55
Фонарь аккумуляторный головной светодиодный  1W LED YJ-1829-1 YАJIА
Лот проданий (1 ставка)
27.05.2019, 21:55:09
63 грн
Фонарь аккумуляторный головной светодиодный  1W LED YJ-1829-1 YАJIА

Опис

Стан:
Виробник:
Джерело енергії:
Стан:
НОВЕ
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Практичный и бюджетный налобный фонарь от фирмы Yajia. Отлично подойдет в качестве освещения при работе с электрикой, строительных работах или простой рыбалке (свободные руки).
Светит ярким белым светом, из диода Led. В фонаре присутствует экономный режим, с помощью которого можно увеличить время работы фонаря в два раза. Имеет встроенный аккумулятор с проводом к сети благодаря чему его быстро и удобно можно подзарядить с любого источника сети 220v

Характеристики:
Режимы работы: Обычный и экономный.
Время работы: до 15 часов
Питание Встроенный аккумулятор с вилкой для сети 220v
ФОНАРЬ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ГОЛОВНОЙ СВЕТОДИОДНЫЙ 1W LED YJ-1829-1
Фонарь головной светодиодный аккумуляторный 1W LED YJ-1829-1– это классический компактный фонарь. В рядах налобных фонарей он выделяется своей эргономичностью. Одной из важных его характеристик является популярная нынче система hands-free. С ее помощью Ваши руки свободны, а значит время сэкономлено и трудоспособность максимально повышена.
Источником света 1W LED YJ-1829-1 служит мощный светодиод.
Встроенный аккумулятор является источником питания. С возможностью презарядки в любом удобном для Вас месте, где есть доступ к сети 220V.
Модель оборудована надежным пылевлагозащищенным корпусом классического дизайна, который состоит из ударопрочного нетоксичного пластика. Он долговечен и устойчив к негативному влиянию окружающей среды.
Компактный, легкий и надежный налобный фонарь 1W LED YJ-1829-1включается простым нажатием кнопки, расположенной с правой стороны корпуса. Блок для элементов питания находится спереди. Лента крепления эластичная и прочная. Разработчики побеспокоились о Вашем комфорте в работе и на отдыхе. Фонарь идеально подойдет рыбакам, туристам, велосипедистам, строителям, электрикам, сантехникам, автомобилистам. Также он обязательно пригодится в быту, например, чтобы заменить лампочку в темном подъезде.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: