Флюс АКТИВ 20 гр для черних и цветних металов

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
16.11.2019, 18:31
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
16.11.2019, 18:31
MoravijaSAT  (18.02)
Флюс АКТИВ 20 гр для черних и цветних металов
Лот закритий
19.11.2019, 18:31:04
23 грн
Флюс АКТИВ 20 гр для черних и цветних металов
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Тип:
Стан:
нове
Місцезнаходження:
Калуш
Оплата:
Згідно Правил
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Высокотехнологичный современный материал «ФЛЮС-АКТИВ» разработан для пайки никель хромовых и кобальт хромовых сплавов и призван заменить собой, снятый с производства «ФЛЮКСОЛ».
В отличие от предшественника, являясь его усовершенствованным аналогом, обладает улучшенными физико-химическими показателями, что увеличивает глубину межзеренного проникновения припоя в сплав, тем самым создавая гораздо более прочные соединения. Рабочая температура флюса находится в промежутке между 1000-1150 градусов Цельсия.
«ФЛЮС-АКТИВ» предназначен для растворения оксидной пленки и удаления шлаков из зоны пайки, поэтому не допустимо, внесение припоя в эту зону одновременно с флюсом. Такая технология приводит к ослаблению места пайки и самое главное, не успевая эвакуироваться вместе с флюсом из места соединения окислы металлов, вызывают различные дефекты на керамическом покрытии в виде изменений цвета из-за выходов оставшихся шлаков, выражаются появлением пузырей и других негативных проявлений на поверхности металлокерамического протеза.
Применение «ФЛЮС-АКТИВ»;- важно перед внесением флюса, разогрейте предполагаемое место спаивания до красно-желтого цвета, внесите флюс в зону пайки. На данном этапе, происходит растворение и выведение оксидов и шлаков, из места пайки. Нагревайте флюс около 5 - 10с до получения стекловидной массы, черный цвет, говорит о том, что окислы растворены и поверхности готовы к пайке. Далее следуйте инструкции к используемому припою.
«ФЛЮС-АКТИВ», совместим со всеми никель хромовыми, кобальтохромовыми сплавами и припоями.
Флюс АКТИВ 20 гр для черних и цветних металов, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: