Набор для ухода за пятками Ped Egg (пед эгг). Пемза. Нежные пяточки.

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
29.01.2022, 20:53
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
29.01.2022, 20:53
sergiollo  (-18.53)
Набор для ухода за пятками Ped Egg (пед эгг). Пемза. Нежные пяточки.
Торги завершені
01.02.2022, 20:53:12
100 грн
Набор для ухода за пятками Ped Egg (пед эгг). Пемза. Нежные пяточки.
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
новое
Місцезнаходження:
киев
Оплата:
оплата на карту
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
нова пошта, укрпошта +30грн (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Набор для ухода за ступнями Пед Эгг (Ped Egg)
 позволит Вам самостоятельно выполнять профессиональный педикюр дома. Благодаря ему Ваши ступни будут идеально гладкими, ухоженными и мягкими, как у младенца.
Набор для ухода за ступнями Пед Эгг (Ped Egg) помещается в пластиковом корпусе яйцеподобной формы, его удобно носить с собой и использовать при необходимости. Пед Эгг в отличие от пемзы, не вызывает грибковых поражений ног. Он прекрасно удаляет сухую и ороговевшую кожу, натоптыши, мозоли. Кожа на Ваших ножках будет как после курортного лечения.
Набор для ухода за ступнями Пед Эгг (Ped Egg) раскрывается на две половинки, на одной из которых находится металлическая терка. На поверхности терки размещается более 135 шлифовальных микропластинок. Эргономичный прибор удобно помещается в руке, безопасен в работе. Удаленные омертвевшие частички кожи собираются в контейнере, откуда потом выбрасываются.
Набор для ухода за ступнями Пед Эгг (Ped Egg) используют по мере необходимости, осторожно и бережно очищая кожу, постоянно останавливаясь и проверяя состояние стоп. Работу начинают с самого плотного участка, несильно надавливая на ступню. Как только покажется здоровая кожа и Вы избавитесь от натоптышей, прекращайте чистку. Нельзя чрезмерно тереть пятки, чтобы не появились болевые ощущения.
По окончании процедуры снимите верхнюю крышку и удалите мусор.
В перерывах между основной процедурой используйте наждачные накладки для еще более гладкой и нежной кожи. Процедуру проводите на чистых сухих ногах.
Набор для ухода за пятками Ped Egg (пед эгг). Пемза. Нежные пяточки., фото №2
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: