Набор для отбеливания зубов White Light.

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
12.05.2019, 18:55
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
12.05.2019, 18:55
Client615747  (-6.88)
Набор для отбеливания зубов White Light.
Лот закритий
15.05.2019, 18:55:09
134 грн
Набор для отбеливания зубов White Light.
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое
Місцезнаходження:
Кривой Рог
Оплата:
Предоплата на карту
Наложенный платеж.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Сейчас одним из популярных инструментов для самостоятельного бюджетного отбеливания является набор для отбеливания зубов White Light. С помощью него можно получить белоснежную улыбку в домашних условиях.
Современная система отбеливания White Light основана на взаимном действии специального света и очищающих гелей. Она абсолютно безопасна даже для чувствительных зубов и подарит красоту улыбки без дорогостоящих походов к врачу.
У системы White Light есть следующие преимущества:
Профессиональное качество. В состав очищающего и отбеливающего набора входят специальные вещества, которые помогают добиться реального результата. В отличии от полосок на зубы и паст White Light по составу схоже с стоматологическими гелями, которые используют для отбеливания зубов в клиниках;
Безопасность. Используя очищающие и отбеливающие гели для зубов риск повредить зубную эмаль минимален. Средство White Light не использует каких-либо опасных кислот и щелочей в своем составе. Отбеливающего эффекта удается добиться благодаря действию активного кислорода;
Эффективный результат. В большинстве случаев использования отбеливающих паст эффект уходит сразу после окончания их применения. Набор для отбеливания зубов White Light помогает сохранить результат больше года. Для того, чтобы эффект продлился как можно дольше необходимо снизить потребление кофе, крепкого чая, продуктов с синтетическими красителями и регулярно посещать стоматолога.
Набор для отбеливания зубов White Light., фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: