Лифтинг крем для лица Medi Flower Collagen Refining Wrinkle Cream(Корея)

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
26.11.2019, 18:50
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
26.11.2019, 18:50
Nais  (4.06)
Лот закритий
28.11.2019, 18:50:04
365 грн
Лифтинг крем для лица Medi Flower Collagen Refining Wrinkle Cream(Корея), фото №2
Лифтинг крем для лица Medi Flower Collagen Refining Wrinkle Cream(Корея), фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Тип:
Стан:
Новое
Місцезнаходження:
Харьков
Оплата:
карта ПриватБанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставку оплачивает покупатель. Новая Почта. Укрпочта. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Объём 250 мл
Для активного ухода за лицом косметологи Medi Flower предлагают витализирующий крем Collagen Wrinkle Cream.
Крем способствует ускорению процессов обмена веществ в клетках кожи, способствует обновлению клеток кожи и восстанавливает плотность кожи. Придает коже эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает лифтинг-эффект.
Обогащенный коллагеном, маслом карите и гиалуроновой кислотой продукт совершенствует рельеф кожи, поддерживает ее тонус, изнутри укрепляет структуру тканей, налаживает их питание и снабжение влагой.
Формула, не содержащая синтетических красителей, минеральных и животных масел действует максимально бережно, не вызывая раздражения и иных негативных реакций кожи. Коллаген в сочетании с токоферолом активизирует процессы естественной регенерации, гиалуроновая кислота насыщает влагой, зеленый чай успокаивает, продлевает эффект увлажнения и смягчает.
Коллаген обладает потрясающей способностью проникать в глубокие слои кожи, способствуя значительному повышению упругости кожи, ее увлажнению, питанию и регенерации. Средства с коллагеном возвращают утраченную эластичность кожи, а также обладают ярко выраженными увлажняющими способностями, повышают тургор, разглаживают мелкие морщины, обеспечивают мгновенный лифтинг-эффект.
Зеленый чай - известный антиоксидант. Поэтому он эффективен в борьбе со старением. Зеленый чай обладает вяжущими и смягчающими свойствами и поэтому является прекрасным средством для ухода за лицом. Особенно эффективен для смешанной и чувствительной кожи. Экстракт зедёного чая обладает защитными функциями, защищает кожу от вредного воздействия УФ и негативных факторов окружаюшей среды.
Аденозин - один из самых любимых ингредиентов в корейской антивозрастной косметике и один из самых прогрессивных ингредиентов. Аденозин вызывает релаксацию мышечных волокон, является активным противовоспалительным агентом, участвует в энергетических обменных процессах и ускоряет регенерацию эпидермиса, увеличивает производство коллагена и эластина в коже, поэтому в последнее время аденозин активно используется в косметике, как высокоэффективное средство для уменьшения возрастных морщин и разглаживания рельефа кожи.
Масло карите — идеальное средство для повседневного ухода за кожей любого типа, отличается тонкой текстурой, высокой проникающей способностью, регенерирующим, смягчающим, увлажняющим и противовоспалительным действием. Средства с маслом карите быстро и полностью впитываются, не оставляя жирности и липкости. Безупречный компонент в косметике для ухода за кожей век, за сухой и обветренной кожей. Регулярное использование средств с маслом карите способствует омоложению усталой и дряблой кожи, устранению морщин и предупреждению появления новых.
Способ применения
В качестве финального этапа ухода нанесите необходимое количество на кожулица, равномерно распределите и дайте впитаться.
Лифтинг крем для лица Medi Flower Collagen Refining Wrinkle Cream(Корея), фото №2
Лифтинг крем для лица Medi Flower Collagen Refining Wrinkle Cream(Корея), фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: