Вечная спичка

Ставок:
1
Макс. ставка:
55 грн
Додано:
14.06.2019, 22:35
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
14.06.2019, 22:35
Вечная спичка
Лот проданий (1 ставка)
17.06.2019, 22:35:09
55 грн
Вечная спичка

Опис

Стан:
новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Любым способом, по желанию покупателя и минимальной цене.
Упакую сам.
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Перед Вами необычный предмет – «Вечная спичка» или идеальное средство для розжига. Устройство, которое способно заменить 20 блоков обычных спичек! Кремниевое покрытие способно прослужить достаточно долго. Нужно только не забывать периодически, доливать в контейнер бензин. Вечная спичка может быть использована до 10 000 раз!
Металлический стержень с фитилем имеет резиновое уплотнительное кольцо, а благодаря прочному корпусу зажигалка никогда не промокнет. «Вечная спичка» может быть использована в качестве брелка для связки ключей. Ее можно прикрепить к рюкзаку, сумке, любой другой вещи или носить в кармане брюк, куртки.
В отличие от других подобных средств, например зажигалки или спичек «Вечная спичка» может быть использована в любую погоду. При попадании воды на фитиль следует протереть его сухой тряпкой и устройство снова готово к работе! Развести костер, разжечь конфорку газовой плиты, прикурить сигарету, отныне, это все подвластно «Вечной спичке» – незаменимой вещи в арсенале каждого заядлого охотника, рыболова и настоящего туриста!

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: