Умные смарт часы GT08

Ставок:
1
Макс. ставка:
400 грн
Додано:
22.12.2022, 21:10
Стежить за лотом: 12 людей
Додано:
22.12.2022, 21:10
Умные смарт часы GT08
Лот проданий (1 ставка)
28.12.2022, 21:10:16
400 грн
Умные смарт часы GT08

Опис

Стан:
Стан:
новые
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
по тарифам Новая почта,Укрпочта за счет покупателя. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
смарт часы GT8 - хит продаж в категории смарт - часов. Причина повышенного интереса вполне объяснима. Часы представляют собой мини компьютер, в котором заложено множество функций и расширений. Данное устройство поддерживает Sim - карту, имеет слот для карты памяти и работает с любым устройством на Android/iOS, так и как полноценное устройство - это главные преимущества смартов за вполне умеренную цену. Эта модель отслеживает количество шагов и пройденную дистанцию, количество калорий и часы сна. Помимо этого, Вы можете принимать звонки и получать уведомления из социальных сетей. С бесплатным мобильным приложением Вы установите цели и напоминания на каждый день, будите следить за уровнем выполнения, и за своим прогрессом!
Процессор:
Мощный процессор MTK6261, который совместим с Android и iOS. Поддерживают сим-карту и позволяют использовать их независимо от смартфона. Есть дополнительный слот для карты памяти. Работают на русском и английском языках.
Корпус и ремешок:
Металлический корпус прямоугольной формы. Браслет чёрного цвета.
Функции:
Камера , отслеживание сна, шагомер, счётчик калорий синхронизация контактов, телефонная книга, диктофон, телефонные звонки, уведомления из социальных сетей, поиск телефона, органайзер, календарь, будильник, файловый менеджер, просмотр изображений, смена тем оформления и профилей звука.
Аккумулятор:
Встроенный аккумулятор (< 380 мАч), время в режиме ожидание составляет 3 дня, в обычном режиме работы – 1 - 3 дня. https://moto360.com.ua/watch/smart-gt08-watch/...

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: