Ботинки (короткие берцы) новые Италия. Термоботинки Grisport с Gore-Tex под форму ЗСУ, МТР

Ставок:
1
Макс. ставка:
1 699 грн
Додано:
02.07.2020, 08:35
Стежить за лотом: 6 людей
Додано:
02.07.2020, 08:35
Ботинки (короткие берцы) новые Италия. Термоботинки Grisport с Gore-Tex под форму ЗСУ, МТР
Лот проданий (1 ставка)
16.07.2020, 08:35:47
1 699 грн
Ботинки (короткие берцы) новые Италия. Термоботинки Grisport с Gore-Tex под форму ЗСУ, МТР

Опис

Стан:
Стать:
Розмір:
Довжина устілки, см:
Стан:
Новые в коробке.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
ДОСТАВКА:
Новая Почта
Деливери
Интайм
Укрпочта
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Размеры:41-45.
Перед ставкой ПРОСЬБА уточнить наличие нужного Вам размера.
Современная технология от бренда Grisport — Gritex, это свойство обуви, которое очень популярно на сегодняшний день. Зимние ботинки Гритекс оценят любители качества и натуральной кожи. Подкладка этой обуви имеет оригинальную защитную мембрану GRITEX®. Микропористая структура мембраны устойчива к влаге, дождю и снегу. Мембрана GRITEX® дает поту испаряться через микропоры, что тем самым позволяет ногам оставаться сухими и тёплыми даже в холодную и сырую погоду. Подкладка GRITEX® — отличное решение для комфорта ваших ног.
При производстве Gritex обуви с Support System используются качественные материалы и фурнитура: титановые крючки, защитные вставки для носка и пятки. Мембрана Gritex позволяет вашим ногам дышать при любых условиях. Современные модели обуви Гритекс обеспечат комфортную поддержку стопы и пятки. Купить зимние ботинки Гриспорт может любой мужчина, который любит активный вид отдыха.
1. Внешний слой. За внешний слой отвечает эластичная водоотталкивающая пленка, которая снижает вероятность проникновение воды внутрь обуви до нуля.
2. Промежуточный слой. Этот слой представляет материал с пористой, губчатой основой, которая выполняет целый ряд функций: а) формирует активную циркуляцию воздуха внутри обуви, испаряет и выветривает влагу внутри ботинка; выполняет функцию теплоизоляции создавая пространство между стопой и верхней частью обуви; в) с помощью мягкой подбивки создает дополнительный комфорт.
3. Внутренний слой. Третий слой – это прочная, устойчивая к истиранию, теплая подкладка. Результат работы технологии Gritex полностью удовлетворяет требования истинных ценителей качества и натуральных материалов, воплощая все лучшее и наиболее необходимое в обуви Grisport. Брендовая обувь Grisport с уникальной, и характерной только этой обуви, технологией – гарантия комфорта и долгой службы вашего изделия, к тому же, обувь данного бренда считают по истине универсальной. Широкий ассортимент позволит подобрать обувь с мембраной Gritex как для повседневных городских прогулок, так и для профессионального треккинга, а целая серия невероятных линий бренда, позволит вам приобрести незаменимую пару обуви на все случаи жизни. Фанаты активного и экстремального отдыха постоянно восхищаются обувью Grisport, целиком и полностью подтверждая, что мембрана Gritex позволяет ногам дышать при любых условиях, что покоряя неведомые горы, вы не загружаете свое путешествие проблемами относительно неудобной, тяжелой или некачественной обуви; и самый главный факт – благодаря бренду Grisport и его технологиям вы можете беспрерывно наслаждается жизнью и покорять все больше новых вершин.
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: