Наборы для ухода за ногами Пед эг+коврик с пемзой

Ставок:
1
Макс. ставка:
190 грн
Додано:
12.09.2020, 02:40
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
12.09.2020, 02:40
Наборы для ухода за ногами Пед эг+коврик с пемзой
Лот проданий (1 ставка)
15.09.2020, 02:40:56
190 грн
Наборы для ухода за ногами Пед эг+коврик с пемзой

Опис

Стан:
новий
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
нова пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Тёрка для Ступней Ped Egg Пед Эг (2шт)
Тёрка для Ступней Ped Egg Пед Эг При покупке нескольких лотов делаем скидки. При оптовых закупках цены будут значительно отличаться. Описание: Набор для педикюра идеальные ножки Ped Egg — новейший и самый быстрый способ сделать Ваши ноги гладкими и здоровыми. Секрет набора Ped Egg с ручкой — это точность специально разработанных шлифующих микропластин, которые быстро удаляют мозоли и мертвую кожу, что дает возможность выглядеть ногам невероятно; после педикюра их поверхность напоминает кожу маленького младенца. Имеет эргономичный дизайн и помещается в ладони. Наслаждайтесь, ухаживая за собой дома и в отъезде. Преимущества: Легок и прост в использовании; Лезвие из нержавеющей стали является безопасным и не вызывает раздражений и боли; В Вашем доме будет всегда чисто, ведь все обрезанные части попадают в специальный контейнер; Применяйте набор только на чистую и сухую кожу
Массажный коврик с пемзой
Коврик поделен на две круглые части, а между ними находится пемза. На левой части находится мелкий силиконовый ворс, на правой - большой. Благодаря такому разделению Вы сможете поочередно массировать свои ступни по очереди на каждой стороне, получая при этом максимум расслабления и будете чувствовать, как усталость покидает Ваше тело. Массажный коврик отлично подойдет для людей любого возраста, особенно будет ценным для людей пожилого возраста и людей, которые по долгу службы весь день на ногах.
Пемза на массажном коврике играет далеко не последнюю роль, ведь с её помощью Вы сможете параллельно массажу отшелушивать и убирать огрубевшую кожу и натоптыши, что очень комфортно и практично. Постелив чудо-коврик на дне ванны Вы сможете объединить 3 приятных и полезных дела: принятия душа, массаж ног и гигиена кожи стоп.
Особенности массажного коврика с пемзой:
расслабит Ваши ступни с помощью массажа;
очистит Ваши ноги;
сделает пяточки гладкими;
предотвратит появление мозолей.
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: