Клей "Момент классик" 30 мл. Henkel (Немецкое качество)

Ставок:
1
Макс. ставка:
25 грн
Додано:
06.09.2021, 17:10
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
06.09.2021, 17:10
Клей "Момент классик" 30 мл. Henkel (Немецкое качество)
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
09.09.2021, 17:10:03
25 грн
Клей "Момент классик" 30 мл. Henkel (Немецкое качество)

Опис

Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,УкрПошта,Делівері та Автолюкс !
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Клей "Момент Универсальный Классик" (Moment Classic) подходит для склеивания в разном соединении: фарфора, керамики, дерева, металла, кожи, резины, пластмассы, войлока, стекла и т.д. (кроме посуды, контактирующей с пищевыми продуктами). Клей "Момент Универсальный Классик" склеивает предметы с достаточной прочностью, не вызывая деформации и повреждений. Клей Момент Универсальный Классик является влагоустойчивым и выдерживает температуры от -40 C до +110 С.
Применение
Чтобы достичь идеального результата склеиваемые поверхности необходимо зачистить наждачной бумагой и обезжирить. Затем нанести клей Момент Универсальный Классик тонким слоем на обе поверхности, выдержать 15-20 минут и сильно прижать на несколько секунд. Для достижения максимального эффекта необходимо сильное кратковременное давление на склеиваемые поверхности. Начальной прочности будет достаточно чтобы подвергать поверхности дальнейшей обработке. Максимальная сила схватывания достигается через 3 дня (время зависит от материала и силы нажатия во время склеивания). Шов клея устойчив к старению, воздействию тепла и воды.
Хранение:
Хранить плотно закрытым при температуре от –20°C до +30°C. (В случае замораживания клей полностью восстанавливает свою первоначальную консистенцию и свойства при комнатной температуре).

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: