Лазерное МФУ Samsung

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
10.12.2019, 20:20
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
10.12.2019, 20:20
daruga  (5.66)
Лот закритий
13.12.2019, 20:20:21
1 200 грн
Лазерное МФУ Samsung, фото №2
Лазерное МФУ Samsung, фото №3
Лазерное МФУ Samsung, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Стан:
Тип:
Стан:
б.у
Місцезнаходження:
Киев
Оплата:
на карту приват банка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
новой почтой (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ДО ЗАКАЗА ТАК КАК ЭТОТ ТОВАР ПРОДАЕТСЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ.
ВНИМАНИЕ-ДАННЫЙ ТОВАР ВЫСЫЛАЕМ ТОЛЬКО ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ И ПОЭТОМУ КОГО ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК.
Спасибо
Рабочий, без картриджа.
Фото оригинальные,
Многофункциональное устройство Samsung SCX-4220 — одно из лучших в своем классе по таким показателям, как производительность и себестоимость отпечатка. Оно подходит для использования дома и в небольшом офисе. SCX-4220 экономит пространство, но не за счет снижения скорости. Если на Вашем столе мало места или Вам нужно расширить рабочее пространство, эта модель для Вас. Устройству, чьи габариты не превышают 409 x 232 x362 x мм, всегда найдется место рядом с Вами или Вашим монитором. Рабочее пространство не бывает лишним, а с SCX-4220 даже дышится свободней. 9.3 кг – это не вес для такого устройства. Принтер удивительно компактен, он является идеальным решением для работающих на дому, студентов, фрилансеров, частных предпринимателей – он Ваш ежедневный помощник.
Это цифровое устройство «все в одном» сканирует цветные документы в высококачественном разрешении 4800 dpi с превосходной цветопередачей, а четкие градации серого обеспечивают исключительную проработку деталей. Высокое качество сканирования, при котором важна каждая деталь, не оставит Вас равнодушным.
Будучи высокопроизводительным устройством, SCX-4220 экономит драгоценное время. Принтер демонстрирует такую же высокую производительность, что и дорогие модели – до 18 страниц в минуту, как при цифровом копировании, так и при лазерной печати. Безупречно четкие копии в разрешении 600 dpi трудно отличить от оригинала. Возможно также изменение размера цифровых копий по отношению к оригиналу в диапазоне от 50 до 200%.Если Вам нужна высокая скорость и качество печати, SCX-4220 – Ваш выбор.
«ID Card Copy». Эта уникальная функция позволяет копировать обе стороны Вашего удостоверения личности или другого документа, имеющего небольшой размер, на одну строну листа. Экономит пространство, нервы и бумагу. Программа оптического распознавания символов поможет отсканировать Ваши документы и преобразует их в расширенный текстовый формат, доступный для редактирования. Ничего не надо перепечатывать, просто сохраните электронные файлы для дальнейшего использования. SCX-4220 имеет также последовательный порт USB 2.0, скорость выполняемого им сканирования составляет 75 секунд, время вывода первой страницы – 11 секунд.
SCX-4220 оснащен ПО оптического распознавания символов, что исключает необходимость перепечатывания. Просто отсканируйте текстовый документ, а программа оптического распознавания символов превратит слова в доступный для редактирования текст в формате RTF.
SCX-4220 обладает широкими возможностями копирования – Вы сможете создавать копии документов любого формата на листах А4; делать копии размером с постер с увеличением 300 %, а также размножить одно изображение на листе формата А4.
Лазерное МФУ Samsung, фото №2
Лазерное МФУ Samsung, фото №3
Лазерное МФУ Samsung, фото №4
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: