"Шаолинь" - китайский крем мазь для снятия болей в суставах и мышцах

Ставок:
1
Макс. ставка:
78 грн
Додано:
06.01.2020, 20:44
Стежить за лотом: 5 людей
Додано:
06.01.2020, 20:44
"Шаолинь" - китайский крем мазь для снятия болей в суставах и мышцах
Лот проданий (1 ставка)
09.01.2020, 20:44:00
78 грн
"Шаолинь" - китайский крем мазь для снятия болей в суставах и мышцах

Опис

Тип:
Стан:
новий
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпошта (26грн),
Нова пошта
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
РЕКОМЕНДУЮ-сам користуюсь!
В состав крема «Шаолинь» входит исключительно растительное сырье, не обладающее аллергенным и раздражающим действием. Поэтому он является безвредным для человеческого организма. Эффективность крема подтверждена клиническими исследованиями, а так же многолетним применением в медицинской практике.
«Шаолинь» обладает свойством повышать уровень кислорода в соответствующих тканях, повышает гибкость суставов, эластичность связок. Крем создан для облегчения болей в суставах вызванных ревматизмом, ревматоидным артритом.
Действие: оказывает местное обезболивающее действие, имеет стимулирующий эффект, улучшает проницаемость сосудов, усиливает кровоток, ускоряет обмен веществ, повышает активность клеток и способствует быстрому восстановлению поврежденных тканей. Также улучшает циркуляцию крови; снимает отеки, припухлости и боли; устраняет озноб; эффективно используется при ушибах и вывихах; снимает застой в тканях; снимает онемение в пояснице и конечностях; улучшает состояние при ревматических болях.
Показания к применению:
· Для лечения всевозможных спортивных и бытовых травм, используется при ревматизме, для снятия ревматоидных болей в ногах и пояснице, межпозвоночных грыж, периартрита плеча, воспаления седалищного нерва. Снимает припухлости, болевые ощущения, насыщает ткани кислородом, устраняет воспаление.
· Для снятия болевых ощущений в костях, мышцах, суставах (плечевых, локтевых, коленных).
· Для удаления гематом, припухлостей тканей.
· Для повышения жизненной энергии миокарда, для улучшения кровообращения.
· Для снятия усталости в позвоночнике и конечностях.
Состав препарата: оболочки из черной змеи, скорпиона, сороконожки, корневище drynariae, корневища homalomena, Radix clematidis, chuanwu, подготовленный корень kusnezoff монашества,
вомика, ладан, мирра, камфара, борнеол, вазелин, белое масло, глицерин и другие натуральные
китайские травы и вытяжки. Крем создан полностью на натуральной основе. Способ применения и дозировка: для наружного использования, 2-3 раза в день, массировать соответствующие части тела по 5-10 минут. Для лучшей усваимости и эффективности препарата укутать сустав от 1 до 2 часов. Не допускать попадания крема в глаза. Не рекомендуется использовать младенцам и беременным женщинам, детям можно использовать только под наблюдением взрослых.
Рекомендации: при межпозвоночных грыжах курс лечения не менее 20 дней.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: