Браслет магнитный 02

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
28.03.2024, 11:00
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
28.03.2024, 11:00
SlavaUkraini  (1.94)
Закінчення
11.04.2024, 12:00:42 +5m
До закінчення
13 днів 04:23:06
Поточна ціна (0 ставок)
560 грн
Браслет магнитный 02, фото №2
Браслет магнитный 02, фото №3
Браслет магнитный 02, фото №4
Браслет магнитный 02, фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
Стан:
новый
Місцезнаходження:
Ивано-Франковск
Оплата:
Перевод на карту; наложенный платёж
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, укрпочта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Стильные магнитные браслеты — элитная бижутерия для оздоровления организма. ( приспособление для снятия звеньев браслета-как опция, при желании, за отдельную плату), Есть и подарочная коробочка,цена-договорная.
На внутренней поверхности браслет имеет вставки 4-х видов, которые усиливают действие друг друга и оказывают благотворное воздействие практически на все системы организма. Именно поэтому данный аксессуар приносит реальную пользу.
Характеристики вставок.
AERO TEQ (белого цвета) — биокерамическая вставка с излучением отрицательно заряженных ионов кислорода.Попадая в кровоток, они вступают в биохимические реакции и, обладая способностью увеличивать уровень серотонина, заряжают нас бодростью и энергией.
MAG TEQ (серого цвета) — вставка с эффектом магнитотерапии для улучшения сна и нормализации давления, а также для предотвращения воспалений и болей в суставах и мышцах. Способствуют улучшению кровотока, облегчают транспортировку кислорода и питательных веществ в клетки. Восполняют недостаток энергии, устраняют усталость и уменьшают последствия стрессов.
GERMA TEQ (черного цвета) — биокерамическая вставка с германием 200 PPM, выделяющим конверсионные электроны с чрезвычайно малой длиной волны излучения (10-1–10-6 нм). Германий обладает способностью насыщать клетки кислородом, стимулируя их к выработке энергии. Оказывает сосудорасширяющее, противоотечное и иммуноукрепляющее действие, усиливает противоопухолевую защиту.
SOLAR TEQ (красного цвета) — биокерамическая вставка с целебным инфракрасным излучением, проникая в кожу, инфракрасные волны вступают в контакт с молекулами воды, вызывая расширение кровеносных сосудов. Улучшают кровообращение и более интенсивная циркуляция крови в сосудах способствует нормализации обмена веществ и регенерации тканей.
Лицам с индивидуальными электрокардиостимуляторами не следует пользоваться магнитной терапией
Браслет магнитный 02, фото №2
Браслет магнитный 02, фото №3
Браслет магнитный 02, фото №4
Браслет магнитный 02, фото №5

Інші лоти продавця

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: