Насадка для увеличения +7 см ( BigMan)

Ставок:
1
Макс. ставка:
165 грн
Додано:
23.12.2019, 09:01
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
23.12.2019, 09:01
Насадка для увеличения +7 см ( BigMan)
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
26.12.2019, 09:01:03
165 грн
Насадка для увеличения +7 см ( BigMan)

Опис

Тип:
Стан:
Новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Отправляем новой, укр почтой, интайм. Всё анонимно. Оплата на карту привата, можно полной предоплатой, можно наложкой (только новой почтой). Но при условии частичной предоплаты, в размере стоимости доставки в ваш город( наша страховка что вы заберёте товар, и нам не нужно будет за свой счёт возвращать) вычитается из наложки. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Крайне удобная и практичная игрушка для мужчин, испытывающих небольшие сложности с эрекцией или желающие удлинить пенис, чтобы доставить большее удовольствие своей даме. Эластичный материал плотно облегает ствол пениса и не дает насадке свалиться. Форма насадки выполнена максимально реалистично, с выпуклыми венками и ярко выраженной головкой. Рельеф игрушки весьма реалистичен – головка четко очерчена, а на поверхности ствола располагаются неровности, имитирующие кровеносные сосуды и жилки, словно у живого полового члена. Сочетание этих достоинств доставит вашей партнерше незабываемые ощущения.
Насадка достаточно длинная и эластичная, чтобы подойти для любого размера. Вы также можете обрезать ее, идеально подогнав под свой размер.
Многоразового использования
Размеры 175х40мм
Материал: гипоаллергенный силикон.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: