Рюкзак Fjallraven Kanken (Канкен) Classic - 16 литров

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
19.09.2019, 10:26
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
19.09.2019, 10:26
Nano_sneakers  (2.85)
ОписВсі фотографії лота 6
Стан:
Стан:
Новое
Місцезнаходження:
Украина
Оплата:
На карту ПриватБанка, Наложенный платеж
Відправлення лота:
Україна,Увесь світ
Доставка:
Новая почта, УкрПочта, Интайм (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Преимущества рюкзака Kanken
- Благодаря прямым линиям, винтажному силуэту, функциональности, разнообразной цветовой палитре рюкзаки являются востребованными и занимают лидирующие позиции на своем сегменте рынка
- Главными преимуществами рюкзаков является водонепроницаемость, легкость и прочность. Синтетический супер прочный материал Vinylon F, разработанный брендом Fjallraven, не доставляет особых хлопов в уходе за рюкзаком.
- Одним из важных достоинств рюкзаков Kanken является их небывалая вместительность. По внешнему виду рюкзак не отличается от стандартных школьных моделей, не выглядит громоздким и перегруженным, но вмещает в себя огромное количество повседневных необходимых вещей - учебники, одежду, вещи для тренировок и даже продукты из супермаркета.
- Если вы планируете отправиться в путешествие, то лучше чем рюкзак Kanken для ручной клади вам не отыскать. Никаких дополнительных сумок - все поместиться у вас за плечами.
- Среди особенностей рюкзака следует отметить длинную молнию, которая позволяет открывать его практически полностью. 
Два боковых кармана помогут без дополнительных усилий достать мобильный телефон, плеер, солнцезащитные очки и воду.
- В рюкзаке есть один секрет: во внутреннем кармане главного отделения лежит прямоугольная виниловая подкладка, ее целью не является поддержание формы для транспортировки, как может показаться на первый взгляд. На этой вещи, в несколько сантиметров толщины, можно сидеть везде, где вы захотите. Она не пропускает влагу и холод и позволяет усадить на прогулке даже малыша.
- Среди мелких деталей рюкзака Fjällräven Kanken стоит выделить внутреннюю этикетку, на которой можно записать свое имя и адрес. На внешней стороне логотип обладает светоотражающими свойствами, которые подарят безопасное передвижение своему обладателю. Верхняя часть оснащена удобной ручкой, позволяющей использовать его в качестве сумки.
- Kanken прекрасным образом сочетается как с повседневным гардеробом, так и со спортивным стилем, который предпочитают любителей активного образа жизни.
- Где бы вы ни оказались: на природе, в длительном путешествии, городской прогулке - высококачественный рюкзак Kanken станет незаменимым помощником в любой ситуации.
Рюкзак Fjallraven Kanken (Канкен) Classic - 16 литров, фото №2
Рюкзак Fjallraven Kanken (Канкен) Classic - 16 литров, фото №3
Рюкзак Fjallraven Kanken (Канкен) Classic - 16 литров, фото №4
Рюкзак Fjallraven Kanken (Канкен) Classic - 16 литров, фото №5
Рюкзак Fjallraven Kanken (Канкен) Classic - 16 литров, фото №6
Рюкзак Fjallraven Kanken (Канкен) Classic - 16 литров, фото №7

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: