Контейнер круглый Empire 6,0 л 2839

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
06.07.2020, 13:12
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
06.07.2020, 13:12
yourmarket  (5.61)
Контейнер круглый Empire 6,0 л 2839
Торги завершені
09.07.2020, 13:12:04
364 грн
Контейнер круглый Empire 6,0 л 2839
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Пищевой контейнер – это сделанная из подходящего материала плотно закрываемая ёмкость определённого объема, предназначенная для эргономичного и удобного размещения и хранения продуктов питания. Главная цель такого контейнера – сохранение свежести продукта, защита от влажности, воздуха и других, неблагоприятных для состояния продукта влияний окружающей среды. Благодаря малому весу и пластичности пищевые контейнеры из поликарбоната очень удобны в обиходе, сам контейнер лёгок и прочен, что важно, если вам нужно в целости и сохранности перевезти хрупкий либо мягкий продукт. Поликарбонат устойчив к умеренным воздействиям высоких и любым воздействиям низких температур, что позволяет держать поликарбонатный контейнер в морозильных устройствах неограниченно долгое время. А главное, что поликарбонат не пропускает воздух и влагу, благодаря чему продукты питания дольше сохраняются в свежем виде. Крупы, приправы и пряности в поликарбонатных пищевых контейнерах сохраняют сухость, овощи и фрукты благодаря тому, что контейнер не выпускает влагу изнутри, сохраняют свою свежесть.  Характеристика товара: Объем: 6000 мл. Материал контейнера: поликарбонат. Материал крышки: пластик. Форма: круглая. Производитель: Китай.
Контейнер круглый Empire 6,0 л 2839, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: