Плотницкий топор х10 S

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
15.01.2020, 12:35
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
15.01.2020, 12:35
Shulz80  (35.33)
Торги завершені
18.01.2020, 12:35:01
1 099 грн
Плотницкий топор х10 S, фото №2
Плотницкий топор х10 S, фото №3
Плотницкий топор х10 S, фото №4
Плотницкий топор х10 S, фото №5
Плотницкий топор х10 S, фото №6
Плотницкий топор х10 S, фото №7
Плотницкий топор х10 S, фото №8
Плотницкий топор х10 S, фото №9
ОписВсі фотографії лота 8
Стан:
Новое
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Нововолынск
Оплата:
Карта, наличный расчёт
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:


ЖМИ! РЕГИСТРАЦИЯ ТОПОРА РЕГИСТРАЦИЯ ТОПОРА РЕГИСТРАЦИЯ ТОПОРА ЖМИ!

 

Топоры компании Fiskars уже давно служат образцом качества и долговечности. Исключительно профессиональный подход к разработке собственного продукта привлекли внимание потребителей к продукции торговой марки. Еще более заслуживает внимание тот факт, что разработчики компании не стоят на месте и выпустили новую линейку рубящего инструмента для профессиональной работы и для бытовых потребностей. Новейшие разработки отличаются усовершенствованным покрытием лезвия, особой конструкцией рукоятки с рифленым покрытием, обеспечены 25 летним гарантийным сроком. Следует отметить работу производителя, как достойный подражания подход к собственным продуктам и безопасности для потребителя.



Топор-плотницкий Fiskars X10 S с фирменным дизайном из оранжевого и черного цвета, является профессиональным инструментом для заготовки древесины. Идеально подходит для строительных или ремонтных работ. Его вес 980 г позволяет долго работать с инструментом без излишней усталости, способен разрубать толстые бревна. Специальный угол заточки не позволяет лезвию увязать в заготовке и легко вынимается, не портится при попадании на металлические изделия.

Особенности топора Fiskars S-X10:



Лезвие со специальным покрытием

Максимальную прочность лезвия обеспечивает двойная закалка, полированная поверхность вместе с антикоррозийным покрытием обладает меньшей силой трения, по утверждению изготовителя, сила трения снижена в 4 раза. Кованное лезвие обеспечивает легкий раскол, легко входит в дерево и также просто вынимается, что способствует высокой производительности. Специальная фиксация лезвия по запатентованной технологии, гарантирует надежное крепление.

Лезвие обладает предельной долговечностью, не реагирует на повышенную влажность или высокую температуру, легко затачивается в случае необходимости.



 

 

Амортизирующее покрытие SoftGrip с удлинением

Легкий, но в то же время прочный материал, из которого изготовлено топорище, ― это армированный стекловолокном полиамид. Износоустойчив в любой, даже самой агрессивной, среде. Рифленое покрытие обеспечивает отличное сцепление с рукой, не дает ей соскальзывать. В результате мастер больше сосредоточен на выполнении удара, чем на удержании инструмента. Особая деталь – влага с верхней части топора не попадает на покрытие рукоятки. Амортизирующее покрытие отлично гасит отдачу при ударе и повреждает поверхность ладоней.



 

Безопасность прежде всего

Крючкообразная форма конечной части инструмента позволяет лучше контролировать захват, и обеспечивает надежность при самом сильном ударе. Центр равновесия расположен ближе к лезвию, правильный баланс – это важное условие для безопасной работы. Длина инструмента 44 см помогает сделать достаточный замах для сильного удара.
 



 

 
 

Современный дизайн упаковки

Инструмент упаковывается в пластиковый чехол с удобными защелками и ручкой для комфортной переноски. Чехол ярко оранжевого цвета сразу бросается в глаза, что исключает его потерю. Лезвие закрыто чехлом, отчего перевозка инструмента не создаст дополнительных проблем.




 

 

Маркированная ручка

На ручке топора Fiskars S-X10 находится индивидуальный номер для интернет регистрации. QR-код для выхода на веб-страничку производителя. Здесь покупатель может получить необходимые видео и другие информационные материалы. Пиктограммы указывают на средства индивидуальной безопасности. По индивидуальному номеру топора покупатель может проследить происхождение товара, удостоверится, что продукт не контрабанда, а также расчитывать на улучшенное сервисное обслуживание оригинального продукта.



 

25 лет гарантии

Столь длительный срок гарантии говорит о безусловной уверенности производителя в качестве своего товара. Регистрация проходит через интернет ресурсы, облегчает обращение к сайту производителя и срабатывает как сертификат.

 

 

 

 

 

Краткое описание:


Малый туристический топор
Небольшой вес
Долговечность в использовании
Долго держит заточку
Прочная рукоять
Имеет пластиковый чехол


Характеристики:


Обух: FiberComp
Материал рукояти топора: SoftGrip
Вес топора: 980 грамм
Общая длинна топора: 440 миллиметров


Kod EaN 64 115012 24835

Производит компания: Фискарс

Страна производитель: Made in Finland

Гарантия от производителя: 25 лет ( при условии правильной эксплуатации и регистрации топора на сайте производителя )

Видео обзор туристического топора fiskars х10:
 

* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.














Плотницкий топор х10 S, фото №2
Плотницкий топор х10 S, фото №3
Плотницкий топор х10 S, фото №4
Плотницкий топор х10 S, фото №5
Плотницкий топор х10 S, фото №6
Плотницкий топор х10 S, фото №7
Плотницкий топор х10 S, фото №8
Плотницкий топор х10 S, фото №9

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: