Топор Fiskars X25XL

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
15.01.2020, 12:43
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
15.01.2020, 12:43
Shulz80  (35.33)
Торги завершені
18.01.2020, 12:43:02
1 749 грн
Топор Fiskars X25XL, фото №2
Топор Fiskars X25XL, фото №3
Топор Fiskars X25XL, фото №4
Топор Fiskars X25XL, фото №5
Топор Fiskars X25XL, фото №6
Топор Fiskars X25XL, фото №7
Топор Fiskars X25XL, фото №8
Топор Fiskars X25XL, фото №9
Топор Fiskars X25XL, фото №10
ОписВсі фотографії лота 9
Стан:
Новое
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Нововолынск
Оплата:
Карта, наличный расчёт
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:




ЖМИ! РЕГИСТРАЦИЯ ТОПОРА РЕГИСТРАЦИЯ ТОПОРА РЕГИСТРАЦИЯ ТОПОРА ЖМИ!


 


 

Для любого профессионала, который работает с заготовкой дров и даже для любителя простых путешествий, компания Fiskars является достойным примером заботы производителя о качестве своих товаров. К достоинству компании, следует отметить постоянное усовершенствование своих товаров с применением революционных технологий. Тщательный подход к каждой детали, проработка ее конструктивных особенностей, позволили торговой марке выпустить новую линейку рубящего инструмента, который знатоки расценивают, как прорыв в разработке инструментов. Широкая сфера применения топоров, от бытовой до профессиональной, позволяет каждому желающему выбрать подходящий для его конкретных задач. Главными преимуществами новой серии являются особое покрытие лезвия, проработанная конструкция рукоятки и 25 лет гарантии с поддержкой интернет-сайта производителя.




 





 
Топор-колун X25 XL FISKARS может служить, как помощник для заготовки дров для печи или бани, так и как мощный инструмент профессионального применения. С помощью колуна можно раскалывать большие заготовки бревен и поленьев. Выпуклая форма клина позволяет легко извлекать лезвие из древесины. Максимальной эффективности в немалой степени способствует угол заточки 35о.

 

Лезвие со специальным покрытием

Для того, чтобы царапины были менее заметны, лезвие имеет серебряный цвет. Яркий контраст маскирует полученные дефекты и привлекает внимание. Лезвие с двойной закалкой имеет особую прочность, обладает длительным сроком эксплуатации, поддается легкой заточке при необходимости. Покрытие из антикоррозийного состава обеспечивает устойчивость к действию влаги и возможных последствий от влажности воздуха. Шлифованная поверхность снижает силу трения в 4 раза. Стальное лезвие способствует высокой производительности, за счет быстрого раскола бревен. Запатентованное технология крепления лезвия обеспечивает его надежное крепление.

 

Покрытие SoftGrip с амортизирующими свойствами и большим охватом

Ручка из армированного стекловолокном полиамида, отличается легкость и прочностью одновременно, исключительно износоустойчива, не реагирует на перепады температуры воздуха. Для удобного захвата инструмента во время работы используется рифленое покрытие, оно обеспечивает максимальную цепкость и дает руке скользить. Удлиненное покрытие не дает влаге соскальзывать с верхней части топора. Амортизация ручки хорошо удерживает отдачу при ударе.

 

 

 



 

Максимальная безопасность

В данной серии изготовитель продумал детали, контролирующие захват инструмента. Изогнутая ручка с выступом не дает топору выпасть от сильного удара. В результате мастер лучше контролирует процесс работы. Особая балансировка, с центром тяжести около лезвия, также способствует большей безопасности дровосека. Длины 722 мм достаточно для сильного замаха и раскола древесины большого диаметра.

 

 

 



 

Яркая упаковка

Оригинальный дизайн инструмента из черного и оранжевого цвета идеально гармонирует с оранжевым чехлом. Выделяющийся на общем фоне пластиковый чехол помогает быстро найти топор. Закрытое лезвие не причинит вреда обшивке при перевозке в легковом автомобиле или лодке. Удобный защелки и ручка помогут комфортно перенести топор.

 

 

 



 

Ручка с маркировкой

На ручке топора находятся пиктограммы обозначающие средства индивидуальной защиты при работе с инструментом. Индивидуальный серийный номер находится здесь же. Он предназначен для регистрации товара на сайте. По номеру также можно проследить происхождение продукта, убедится, что товар оригинальный и сертифицированный. QR- код позволит выйти на основную страницу производителя, получить видео и другие информационные материалы.

 

 

 



 

25-летняя гарантия

Твердая уверенность компании в долговечности своего продукта выразилась в длительном гарантийном обслуживании. Быстрая регистрация через интернет ресурс доступна и служит сертификатом.


 

 

 

 

 

 

 

Краткое описание:


Используется для рубки не больших брёвен и колод
Комплектуется пластиковым чехлом
Долговечность использования
Качественно выполненная заточка


Характеристики:


Обух: FiberComp
Материал рукояти топора: SoftGrip
Вес топора: 2580 грамм
Общая длинна: 775 миллиметров
Рекомендуемая толщина колоды для рубки: более 45 см.


Kod EaN 64 115012 24835

Производит компания: Фискарс

Страна производитель: Made in Finland

Гарантия от производителя: 25 лет ( при условии правильной эксплуатации и регистрации топора на сайте производителя )

Топор Fiskars X25XL, фото №2
Топор Fiskars X25XL, фото №3
Топор Fiskars X25XL, фото №4
Топор Fiskars X25XL, фото №5
Топор Fiskars X25XL, фото №6
Топор Fiskars X25XL, фото №7
Топор Fiskars X25XL, фото №8
Топор Fiskars X25XL, фото №9
Топор Fiskars X25XL, фото №10

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: