Тактическая сумка-пояс Mil-tec "FANNY PACK" (Olive) (13514001)

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
08.04.2020, 14:45
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
08.04.2020, 14:45
Shulz80  (35.33)
Тактическая сумка-пояс Mil-tec "FANNY PACK" (Olive) (13514001)
Торги завершені
11.04.2020, 14:45:03
567 грн
Тактическая сумка-пояс Mil-tec "FANNY PACK" (Olive) (13514001)
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Нововолынск
Оплата:
Карта, наличный расчёт
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Продукция Mil-Tec (милтек)

Mil-tec немецкий производитель который заинтересует каждого, кто имеет хоть малейшее понятие о стиле military в повседневной жизни, а также любителей экстремальных видов отдыха, туризм, пейнтбол, военные игры. Продукция фирмы mil-tec так же полюбилась военным действующей армии Украины, и не только. Mil-tec славится высоким качеством, функциональностью и прочностью своей продукции. Одежда, обувь, рюкзаки, термоса, фляги, товары для выживания, туристическое снаряжение, оправдывают себя в самых разных условиях, от прогулки на велосипеде до самого экстремального приключения Вашей жизни.



Товары для выживания

Благодаря тому что продукция mil-tec была задействована во многих армиях разных стран на официальном уровне, производитель получил отличную обратную связь с пользователями. Это благоприятно сказалось на качестве и продуманности конструкции большинства выпускаемых товаров, так как учитывалось и претворялось в жизнь большинство просьб и пожеланий.



Сделано в Германии

Благодаря сотрудничеству с военно-промышленным комплексом, основным критерием производства стало в первую очередь качество продукции. Контролировалось качество каждого отдельно выпущенного экземпляра, благодаря этому, продукция фирмы в кратчайшие сроки приобрела высокую популярность на всей территории Германии, а позже и за пределами страны.



Оригинальность товара

В магазине Клондайк представлен товар только оригинального качества. Покупая в магазине Клондайк, Вы получите только оригинальный и качественный товар. 

Используя продукцию Mil-Tec, Вы будете чувствовать себя комфортно даже в самых непростых ситуациях. Неважно, продираешься ты через джунгли Амазонки, или же двигаешься в стремительном потоке городской жизни с Mil-Tec нет ограничений. Продукты этого производителя могут использоваться не только армией, но и любителями активного отдыха, рыбаками, охотниками, а также в повседневной жизни. 

О тактической сумке на пояс MIL-TEC Fanny Pack Olive

Изготовлена сумка из прочного 100%-ного полиэстера. Материал отличается хорошей износостойкость и прочностью, при этом он практически невесомый. Форму изделие из полиэстера держит идеально, что очень важно для сумки, но и не лишено эластичности. Воздействия солнечных лучей и тепла ему не страшны. Не менее полезное свойство – легкость в уходе, ведь ткань можно быстро очистить, даже не прибегая к стирке, но и в этом она неприхотлива. Сохнет полиэстер быстро и способен отталкивать влагу. Благодаря поливинилхлоридному покрытию содержимое Вашей сумки для оружия будет защищено от попадания воды.

 

Сумка-пояс Мил-тек Фанни Пак Олив имеет 3 отсека:

• самое большое по размерам центральное отделение на липучке и молнии. В нем есть несколько внутренних крепежных приспособлений;

• один большой карман на молнии справа;

• один плоский карман на липучке слева от основного отделения.

Внутри центрального кармана есть липучки, резинки, шнурки – все для того, чтобы зафиксировать Ваше оружие и магазин к нему или другую поклажу. Молнии вшиты надежно двойными швами и имеют для защиты от дождя мини-клапан поверх тканевой основы. Расстегивать их будет удобно даже зимой или в тактических перчатках, благодаря пластиковым аксельбантам. Летом ношение сумки тоже не составит проблем, т.к. на внутренней поверхности пояса нашита сетчатая подкладка, собирающая пот и создающая воздухообмен, поэтому с ней можно будет ходить долго. Ремень регулируется по объему пластиковыми регуляторами, на концах есть липучки для закрепления. Застегивается пояс фастексом, что при необходимости обеспечит быстрый сброс сумки для скрытого ношения оружия. Базовый оливковый цвет позволяет сумке-кобуре отлично сочетаться с большинством камуфляжей и не выделяться на его фоне, что очень полезно для соблюдения маскировки. Цвет не выгорает, не подвержен воздействию УФ-лучей, после чистки и стирки остается в первоначальном виде.

 

Использования поясной сумки MIL-TEC для оружия Fanny Pack Olive

Изначально тактическая сумка предназначалась для крепления на поясе с целью переноса в ней небольших размеров оружия и боеприпасов к нему. Однако область применения изделия может быть достаточно широкой за счет практичной конструкции. В нее можно складывать множество полезных вещей: важные документы, деньги, рыболовные снасти, охотничий нож, спички, фонарик и любые необходимые мелочи, которые могут пригодиться, но невозможно постоянно носить в руках.

Купить поясную сумку MIL-TEC TACTICAL ′FANNY PACK′ OLIVE в Украине могут военные, сотрудники правоохранительных органов, охотники, рыбаки, велосипедисты и люди, для которых важно, чтобы руки оставались свободными.
Тактическая сумка-пояс Mil-tec "FANNY PACK" (Olive) (13514001), фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: