Металлоискатель Jeotech Metal Detector

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
17.02.2020, 00:31
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
17.02.2020, 00:31
Viacheslav777  (55.72)
Металлоискатель Jeotech Metal Detector
Лот закритий
19.02.2020, 00:31:14
31 720 грн
Металлоискатель Jeotech Metal Detector
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Виробник:
Стан:
Новое
Місцезнаходження:
Харьков
Оплата:
Оплата по факту получения в отделении Новой почты или предоплата на карту ПБ
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставка бесплатная (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
JEOTECH создан по непревзойденной Макро технологии, первый образец поисковых детекторов нового поколения. Данный детектор обеспечивает удобное восприятие целей на глубине, обладает мощной способностью восприятия как глубины, так и грунта.
Одной из отличительных особенностей, которая отделяет его от других детекторов, является обеспечение удобной работы в грунте с высоким содержанием минералов и способность обнаруживать цели даже под камнями, которые содержат руду. JEOTECH, способен вести поиск на значительно большей глубине по сравнению с остальными подобными системами для поиска монет, наряду с металлами с превосходной точностью обнаруживает пустоты под землей, как например пещеры, склепы, туннели.
С левой стороны Jeotech, имеющий систему сигнализации Led, расположены светодиоды, которые сообщают пользователю о пустотах под землей, а справой - светодиоды, которые сообщают о металлах. Кроме этого система сообщает о целях звуковыми сигналами. Сообщая пользователю о ценных металлах, как например золото, серебро, медь и бронза, система отличает сталь от драгоценных металлов.
JEOTECH, обеспечивающий очень практичное использование благодаря своей легкости, сообщает об обнаруженных металлах и пустотах пользователю с использованием звуковых и световых сигналов LED. Благодаря превосходной способности обнаруживать металлы и пустоты, а также экономичной цене, JEOTECH станет фаворитом пользователей любой сферы, как самый популярный детектор этого года.
Jeotech разработан для использования в грунте с высоким содержанием минералов, на побережье соленых вод, на берегу и песке. Благодаря специальной фильтрационной системе Jeotech осуществляет поиск, не реагируя на влияние всех паразитов и шума, а также позволяет практично, оперативно и четко обнаружить цель при поиске на стенах, склонах, поверхностях и на глубине.
Прибор поставляется оригинальный.
Гарантия – 24 месяца.
Доставка - бесплатная.
Оплата по факту получения в отделении Новой почты.
Цена для такого прибора самая низкая на уровне интернет-магазинов!
Качество, актуальная и полная информация, оперативность сделки и доставки – наши приоритеты в работе с клиентами!
Пожалуйста, перед тем, как совершить покупку, уточните через комментарии о наличии товара на складе.
С ув., интернет-магазин "Вкопе"!
Металлоискатель Jeotech Metal Detector, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: