Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
02.11.2020, 17:58
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
02.11.2020, 17:58
aljna  (1.79)
Лот закритий
05.11.2020, 17:58:04
199 грн
 Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз, фото №2
 Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз, фото №3
 Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз, фото №4
 Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз, фото №5
 Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз, фото №6
ОписВсі фотографії лота 5
Стан:
новое
Місцезнаходження:
Херсон
Оплата:
оплата на карту приват или монобанк
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
укрпочтой и новой почтой (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Маски-патчи от морщин Lanbena Retinol с ретинолом, пептидами, гиалуроновой кислотой и экстрактами растений, объём-90гр, количество-50шт.
Коробочка с продуктом герметически завальцована, на ней присутствует описание, дата изготовления и реализации, голограмма завода, которая подтверждает оригинальность продукта! В комплекте пинцет, что бы доставать масочки.
Особенности: Изготовленная из японской микрофибры, эта маска тоньше, более дышащая и идеально подходит для контуров глаз, придавая ему лучшие впитывающие свойства, чем обычные маски для глаз.
В составе: ретинол, экстракт центеллы азиатской, пальмитоил пентапептид-4 (Palmitoyl pentapeptide-4), гиалуроновая кислота, экстракт корня шлемника байкальского, убихинон, 3-0-Этил аскорбиновая кислота, аллантоин.
Маска укрепляет кожу вокруг контуров глаз, и заметно уменьшает глубину морщин, заломов, повышает эластичность и глубоко увлажняет кожу. Активизирует процессы регенерации. Мгновенные антивозрастные патчи для глаз, включающие в себя ретинол, пептиды, гиалуроновую кислоту и натуральные экстракты растений, которые мгновенно проникают в кожу и разглаживают морщины. Они помогут снять отёчность, освежить кожу вокруг глаз и сгладить глубину морщин всего за 20 минут!
1. Ретинол заставляет эпителий обновляться быстрее, а коллаген и гиалуроновую кислоту - вырабатываться активней. Таким образом, после длительного использования средств на основе ретинола кожа приобретает более молодой вид, морщины уменьшаются, кожа становится упругой.
2. Пальмитоил пентапептид-4 (Palmitoyl pentapeptide-4) Matrixyl, это пептид, стимулирующий восстановление структурных элементов дермы - коллагена, эластина, фибронектина, гликозаминогликанов. Применяется в косметике для увядающей кожи. Благодаря этому восстанавливается толщина кожных покровов, которая уменьшается с возрастом, что приводит к морщинам.
3. Гиалуроновая кислота-повышает увлажненность и эластичность кожи, обладает способностью притягивать и удерживать воду, что обеспечивает продолжительный эффект разглаживания кожи и сокращения морщин.
4. Экстракт центеллы стимулирует синтез коллагена, усиливает микроциркуляцию крови в дерме, борется со свободными радикалами, ускоряет регенерацию клеток, разглаживает морщины, придает коже упругий, свежий, подтянутый вид.
5.Шлемник байкальский содержит более 100 флавоноидных соединений, восстанавливает упругость кожи, ускоряет клеточное обновление, стимулирует образование коллагена и эластина,повышает упругость кожи, защищает кожу от воздействия неблагоприятных внешних факторов.
4. 3-0-Этил аскорбиновая кислота угнетает активность клеток, синтезирующих меланин – тем самым устраняет пигментацию и осветляет темные круги.
Lanbena Retinol-это превосходное качество, в сочетании с приятным дизайном и удобной формой!
Способ применения: после очищения лица возьмите маску для глаз специальным пинцетом и нанесите ее на кожу вокруг глаз на 15-20 минут. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется хранить маску в холодильнике.
 Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз, фото №2
 Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз, фото №3
 Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз, фото №4
 Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз, фото №5
 Lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота патчи для глаз, фото №6
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: