Ameizii экстракт из улиток сыворотка

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
06.02.2020, 10:06
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
06.02.2020, 10:06
aljna  (1.79)
Лот закритий
09.02.2020, 10:06:29
65 грн
Ameizii экстракт из улиток сыворотка, фото №2
Ameizii экстракт из улиток сыворотка, фото №3
Ameizii экстракт из улиток сыворотка, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Тип:
Стан:
новое
Місцезнаходження:
Херсон
Оплата:
оплата на карту приват или монобанк
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
укрпочтой и новой почтой
карта приват
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Состав: экстракт слизи улитки, гиалуроновая кислота, гидролизованный белок маточного молочка
Характеристика: против старения, увлажняющий крем для лица, крем против морщин с улиткой
тип кожи: для всех типов кожи
10 мл
Интенсивно-восстанавливающая сыворотка содержит фильтрат улиточного секрета, гиалуроновую кислоту, маточное пчелиное молочко и растительные экстракты. Сыворотка улучшает эластичность эпидермиса, подтягивает кожу, восстанавливает тургор, разглаживает шрамы и рубцы, уменьшает глубину и выраженность морщин, уменьшает расширенные поры, успокаивает воспаления и раздражения.
Маточное молочко укрепляет клеточный иммунитет, восстанавливает клеточные мембраны, активизирует обменные процессы в клетках кожи, повышает эластичность мышечных волокон, регулирует водный баланс в клетках кожи и работу сальных желез, обладает сильнейшим бактерицидным действием, избавляет от кожных воспалений, эффективно борется с акне, глубоко проникает в кожу и смягчает ее, избавляет от шелушения.
Секрет улитки полностью равноценный структуре человеческой кожи, а потому идеально с ней сочетается и является одним из наиболее эффективных уходовых, лечебных и профилактических средств.
Улитка была широка известная на Ближнем Востоке. Греческий врач Гиппократ готовил из секрета улитки мази, которые помогали коже регенерироваться, быстро заживляли порезы и трещины.
Совсем недавно уникальные свойства улитки обратили на себя внимание и европейских косметологов, она содержит аллатоин – компонент, способствующий восстановлению коллагеновых и эластиновых волокон, а также представляющий собой сильнейший антиоксидант. Затем ученые обнаружили, что в секрете улиток содержится коллаген и гликолиевая кислота в натуральном виде.
Благодаря этому натуральному восстанавливающему эликсиру происходит нормализация водно-липидного процесса, интенсивное увлажнение и питание кожи, активная борьба со старением клеток и увяданием кожного покрова
Ameizii экстракт из улиток сыворотка, фото №2
Ameizii экстракт из улиток сыворотка, фото №3
Ameizii экстракт из улиток сыворотка, фото №4
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: