Эссенция сыворотка для лица rorec витамин b5,гиалуроновая кислота

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
25.07.2021, 00:08
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
25.07.2021, 00:08
aljna  (1.79)
Лот закритий
28.07.2021, 00:08:13
100 грн
Эссенция сыворотка для лица rorec витамин b5,гиалуроновая кислота, фото №2
Эссенция сыворотка для лица rorec витамин b5,гиалуроновая кислота, фото №3
Эссенция сыворотка для лица rorec витамин b5,гиалуроновая кислота, фото №4
Эссенция сыворотка для лица rorec витамин b5,гиалуроновая кислота, фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Тип:
Стан:
новое
Місцезнаходження:
Херсон
Оплата:
оплата на карту приват или монобанк
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
укрпочтой или новой почтой (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Экстра увлажняющая, омолаживающая сыворотка-эссенция с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты Rorec Hydra B5 Essence ,стеклянный флакон с пипеткой, объём-15мл
Увлажняющее средство с успокаивающим эффектом - легкая и комфортная сыворотка с текстурой эссенции. Подходит для всех типов кожи. Способствует обновлению кожи лица.Увлажняет, сокращает морщины, повышает упругость и эластичность кожи лица.
1.Провитамин В5 (пантенол) доставляется наносомами в дерму, где трансформируется в пантотеновую кислоту. Этот витамин встраивается в метаболические цепочки, активизируя энергетические и репаративные процессы, а также синтез необходимых веществ, в частности гормонов. В результате повышается влагоудерживающая способность кожи, прочность и упругость коллагеновых волокон.
2.Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи защитную влагоудерживающую пленку и предотвращает обезвоживание, вызванное воздействием негативных факторов окружающей среды.
3.Экстракт гранатовых дрожжей, который является мощным энергетическим источником, способствующий обновлению клеток кожи и улучшению метаболизма дермы и эпидермиса.Он действует как мощный антиоксидант и активатор обменных процессов в клетках и тканях, которые стимулируют потребление кислорода.
В результате регулярного применения сыворотки восстанавливаются водный баланс и защитные функции кожи, ощущения сухости и стянутости сменяются состоянием комфорта. Компоненты сыворотки все вкупе обладают омолаживающим эффектом, который позволяет обновляться клеткам кожи быстрее и эффективнее. Помимо этого, эффективно противодействуют влиянию негативных экологических факторов, загрязняющих кожу, защищают ее от загрязнений и стрессов, тонизируют. Также применение сыворотки способствует устранению жирного блеска кожи, так как экстракт дрожжей уменьшает выработку кожного сала.
Рекомендуется наносить утром и (или) вечером после очищения и тонизирования на лицо, шею, зону декольте, круговыми движениями вдоль массажных линий, чтобы активизировать кровоток и улучшить впитывание. Продукт очень экономичен в использовании, достаточно всего несколько капель, которые распределяются по лицу нежными массажными движениями до полного впитывания сыворотки. Можно применять как успокаивающее средство после пилинга. Не допускать попадания в глаза. Хранить в темном прохладном месте.
Эссенция сыворотка для лица rorec витамин b5,гиалуроновая кислота, фото №2
Эссенция сыворотка для лица rorec витамин b5,гиалуроновая кислота, фото №3
Эссенция сыворотка для лица rorec витамин b5,гиалуроновая кислота, фото №4
Эссенция сыворотка для лица rorec витамин b5,гиалуроновая кислота, фото №5
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: