Гипюр

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
01.06.2021, 04:40
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
01.06.2021, 04:40
Naira  (-6.91)
Лот закритий
02.06.2021, 04:40:02
120 грн
Гипюр, фото №2
Гипюр, фото №3
Гипюр, фото №4
Гипюр, фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
новое
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Днепр
Оплата:
карта, расчетный счет
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
новая почта, интайм, деливери, укрпочта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Гипюр представляет собой сквозной ажурный материал. Ткань считается одной из разновидностей кружева, но плотнее по текстуре и жестче на ощупь. Изготовляется гипюр посредством ткачества натуральных (шелковых, хлопковых) или синтетических ниток. Ткань имеет определенные узоры, преимущественно флористической тематики, соединенные между собой тончайшей тканевой сеткой. Лицевая сторона материала немного мягче изнаночной. Но настоящий гипюр отличается жесткостью обеих сторон и отсутствием эластичности.

Интернет-магазин тканей - Ткани5 http://tkani5.com.ua/23-gipyur... Ткани оптом.



Гипю́р (франц. guipure) – ажурный материал, состоящий из выпуклых кружевных элементов, соединенных сетчатыми «связками». Также в отличие от кружева, может иметь в составе синтетические нити. Гипюр широко используется при пошиве вечерних, нарядных платьев, для отделки воротничков и манжетов.

Гипюр представляет собой сквозной ажурный материал. Ткань считается одной из разновидностей кружева, но плотнее по текстуре и жестче на ощупь. Изготовляется гипюр посредством ткачества натуральных (шелковых, хлопковых) или синтетических ниток. Ткань имеет определенные узоры, преимущественно флористической тематики, соединенные между собой тончайшей тканевой сеткой. Лицевая сторона материала немного мягче изнаночной.

Размер 1 цветка - 6х6 см. Ширина 140 см. Плотность 100 гр/м.кв.Состав - синтетика. Цвет - темно-зеленый, болотный, салатовый, коричневый.

Интернет-магазин тканей - Ткани5 http://tkani5.com.ua/23-gipyur... Ткани оптом.

Гипю́р (франц. guipure) – ажурный материал, состоящий из выпуклых кружевных элементов, соединенных сетчатыми «связками». Является сцепным видом кружева, более жестким и плотным по сравнению с ним. Также в отличие от кружева, может иметь в составе синтетические нити. Гипюр появился в Италии в конце XVI века. В Милане и Фландрии использовалась техника point de rose, когда сплетенные мелкие цветы, листики и побеги растений соединялись мелкими зубчиками piko, образуя тонкий рельефный гипюр.


Все товары показание в категории, "Блузочно-плательные" находятся в наличии в Украине. Доставка осуществляется курьерской службой (Новая почта, Интайм, Деливери) после 100% предоплаты или наложенным платежом. В случае доставки наложенным платежом покупатель несет дополнительные расходы, связанные с обратной доставкой денег продавцу.

Срок доставки. 1-2 дня с момента получения предоплаты или заказа во все регионы Украины - Николаев, Кривой Рог, Запорожье, Львов, Мариуполь, Киев, Харьков, Одесса, Чернигов, Днепропетровск, Житомир, Винница, Днепродзержинск, Кировоград, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Черкассы, Ровно, Черновцы, Сумы, Луцк. Хмельницкий, Белая Церковь, Кременчуг, Тернополь.

Адреса отделений в своем городе вы можете узнать на сайте службы доставки (Новая почта). Если Вы хотите купить, товары из категории сайта "Плательные ткани", оформите заказ на сайте, либо свяжитесь с Нами любым удобным для вас способом.
Гипюр, фото №2
Гипюр, фото №3
Гипюр, фото №4
Гипюр, фото №5

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: