Насос шнековый скважинный QGD 1,2-70

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
29.09.2020, 14:22
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
29.09.2020, 14:22
Kabotagka  (0.00)
Насос шнековый скважинный QGD 1,2-70
Торги завершені
30.09.2020, 14:22:05
2 140 грн
Насос шнековый скважинный QGD 1,2-70
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Купянск, Харьковская область
Оплата:
1) безналичный на расчетный счет предприятия.
2) на карту Приватбанка.
3) по предоплате наложенным платежом.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Через курьерские службы доставки:
Delivery,
ИнТайм,
Новая Почта.
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Шнековый насос для скавижины используются для подачи чистой воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром от 80 мм и более. Шнековый погружной насос предназначен для общего водоснабжения, создания индивидуальной системы водоснабжения дома или дачи, поддержания давления в системах подачи воды.

Хорошее решение инженерной задачи в ситуациях, когда имеется необходимость в достижении высоких характеристик по напору с использованием электрического шнековый насос небольшой мощности. По принципу действия, шнековый насос для скважины отличается от центробежного.

В качестве механизма,движущего воду, установлен шнек(винт), изготовлен из нержавеющей стали, который находится в стакане из полипропилена. За счет конструкции, шнековый насос скважинный, способен перекачивать воду, содержащую взвесь такую как песок, глина и т.д.

Следует заметить,что ивзвесть, которая содержится в воде, постепенно приводит к износу шнекового насоса и стакана, в котором он находится. Замену шнекового насоса и его элемента можно провести в сервисном центре или у себя дома. Недостатком шнековых насосов является относительно небольшая производительность и погружение под столб воды.

Чтобы посмотреть еще на другие модели шнекового насоса, перейдите по ссылкам ниже. Здесь вы найдете не только шнековые насосы,  но и вихревые насосы и повышенного давления.

Шнековый насос — одна из разновидностей погружного насосного оборудования. Применять модели такого типа можно для перекачивания воды из скважин, колодцев и открытых водоемов с последующей подачей в системы бытового водоснабжения и полива, для наполнения или откачивания жидкости из закрытых резервуаров. При использовании гидроаккумулятора, управляющего реле и контроллера давления можно обеспечить автоматическую подачу воды. Принцип действия шнекового насоса очень прост: в корпус помещен ротор в виде винта с размещенными вдоль оси полостями, при вращении которого вода поднимается из точки забора к подающему патрубку.

Для того чтобы заказать у нас шнековый насос, можете перейти по ссылка в этой статье или выбрать в категориях справа или ввести в поиске запрос "шнековый насос".

 
Насос шнековый скважинный QGD 1,2-70, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: