Спальный мешок Tramp Fargo оранжевый/серый TRS-005.02-R

Ціна:
2 011 грн
Додано:
15.08.2019, 14:37
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
15.08.2019, 14:37
Shulz80  (35.33)
Спальный мешок Tramp Fargo оранжевый/серый TRS-005.02-R
Товар закритий
Спальный мешок Tramp Fargo оранжевый/серый TRS-005.02-R
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Нововолынск
Оплата:
Карта, наличный расчёт
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Спальный мешок Tramp Fargo оранжевый/серый TRS-005.02-R
Спальный мешок одеяло является незаменимым аксессуаром любого туристического путешествия. Он позволит вам легче переносить длительные ночёвки в любой время года, так как отлично сохраняет тепло человеческого тела и обладает уникальными теплоизоляционными характеристиками. Спальные мешки одеяло завоевали популярность у многих любителей туризма.
Легкий трёхсезоныный спальный мешок Tramp Fargo разработан специально для сложных походов и экспедиций в тяжелых климатических условиях. В качестве наполнителя используется самый технологичный из современных утеплителей серии ProLite Extrafil Q7, который многократно проверенный в экстремальных экспедициях. Этот утеплитель имеет сложную спиралевидную форму, а волокно содержит 7 полых каналов, придающих дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия. В отличие от пуха, ProLiteExtrafil Q7 гипоаллергенный и не теряет своих свойств даже во влажном состоянии. Приятный на ощупь и практичный в использовании внутренний материал из нейлона сделает отдых в спальном мешке максимально комфортным. Анатомическая форма обеспечивает комфорт во время сна, при этом экономит вес при транспортировке.
Внешний материал мешка выполнен из высокопрочногоматериала Nylon 300T/40D c плетением Diamond RipStop надежно защищает спальный мешок от влаги и повреждений. Спальные мешки выпускаются с правосторонней и левосторонней молниями и могут состегиваться между собой. Плотная стропа вдоль двусторонней молнии предотвращает закусывание ткани, а удобная система стяжек позволяет эффективно сохранять тепло внутри спальника. Спальник оснащен кармашками внутри, которые позволяют хранить документы рядом с собой во время сна.
Спальный мешок Tramp Fargo оранжевый/серый TRS-005.02-R идеален для использоваться в сложных походах, где важны не только температурный режим, но и вес. Удобный компрессионный мешок позволяет минимизировать транспортный объем и защищает спальный мешок от повреждений во время похода. 
Спальные мешки Tramp Fargo выпускаются с правосторонней и левосторонней молниями и могут состегиваться между собой. У представленной модели правостороннее расположение молнии.
Для удобства транспортировки спальный мешок укомплектован высококачественным компрессионным мешком
 
Характеристики:

Производитель: Tramp;
Конструкция: кокон (мумия);
Расположение молнии: правосторонняя;
Вес: 1,45 кг;
Цвет: оранжевый/серый;
Температурный режим: +15/0/-15;
Размер: 230*80*55 см;
Ростовка: 220см;
Размер в упакованном виде: 33*32 см;
Внешний материал: Нейлон Rip-Stop 300T/40D;
Внутренний материал: Нейлон 210T;
Утеплитель: ProLite Extrafil Q7 2*100 г/м2 Количество слоев утеплителя: 2.

 
*Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Спальный мешок Tramp Fargo оранжевый/серый TRS-005.02-R, фото №2

Інші лоти продавця

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: